+3 визы , Алматы, 18 ноября 2014

Ну смотря вы от куда))) и как бы вам не хотелось убегать от ЦОНов, вам туда по любому придется идти, ЦОН по месту жительства. От этого никуда не денетесь))) Придете и все им объясните, подпишите заявление, вас сфотографируют, и будите ждать 8 раб дней

Вы провидец))) Да именно туда, к Портнову. Я не Айтишник, простой шахтер, который хочет поменять свою жизнь, жизнь жены и сына в лучшую сторону!

2 лайка

Да я ошибся написав, что это был консул а не офицер, но факт в том, что он поменялся, и таких справок он не видел, для меня это тоже оказалось странно.

Dobryi den,
ne mogli by napisat tel kvartiry, kotoruyu snimali v Almate???
Budu Vam ochen priznatelna

Возможно,мы вас на канале увидим у Михаила!

1 лайк

хе хе, да какой я нафиг провидец, просто очень многие едут к Михаилу, потому что у него много плюшек (типа комьюнити), да и научить тестировать реально дело нехитрое.

Что касается ЦОНов, то за справками можно приходить в любое отделение, а вот по паспортным делам только по месту жительства. Я бывал в майкудукском- там бардак полнейший. В городе на Ержанова получше будет, на чкалова вроде как самый цивильный.

1 лайк

Molodci|. Pozdravlyayu ot vsey dushi.

Поздравляем Вас! Можете скинуть телефон у кого останавливались. Заранее спасибо

Поздравляем!!! Хорошо все у вас прошло))
Когда лететь планируете?
Какой номер кейса был?

Тоже хотим поздравить с получением виз! У нас другая проблема, можете помочь советом?

GlebRice? У нас другая проблема, мой муж служил года с 1981-1983 гг. в Казахстане. Ему теперь нужна справка с Казахстана, что у него нет судимости. Это тоже нужно обращаться в ЦОН г. Алмаата.
Заранее благодарю.

Поздравляю!:slight_smile: Мы с вами в одень день интервью проходили ))) только мы в Москве )))

вас тоже можно поздравить?

а 165 долларов тут же заплатили или где и когда их платят?

А список документов был вначале, он получается распространяется и на сопроваждающих? Как бы надо не главному апликанту переводить трудовую/диплом? И где вы переводили, в Караганды у любого нотариуса или надо с каким то критерием?

День добрый! вот телефон - 8(701)7383220
Так же посмотрите на сайте крыша.кз , там много вариантов. Если хотите по ближе к посольству выбирайте Медеуский район, Самал 1 или Самал 2

1 лайк

Не исключено!!!)))))

Тут вы правы! Цон ЦОНу рознь. Я брал справку не в Караганде а в пригороде, так дошло до смешного, сидят две консультантки, одна говорит мы не делаем таких справок а другая хихикая говорит - делаем… Вот как тут понять систему нашу))))

Вот пожалуйста - 8(701)7383220, у этой женщины много квартир, хотите 1к, хотите 2х или 3х, разные есть!

Насчет вылета еще не решили, думаю ближе к весне, на номер кейса был 48**

Спасибо за поздравления! Задавайте вопросы - будем искать решение вашей проблемы вместе!