+ 3 визы в Бишкек, 25.10.2011

Spassibo za otvet.
Vot u nas 03.11.11 int-yu. Glav. applikant jena.
Ya perejivayu za to chto ona niochen razgovorchivaya.

Intervyu v Tashkente. Jena ruskogo ponimaet, za otvet zatrudnyaetsya, angliyskogo 0.
A ya mogo obshatsa na ruskom, no angliyskogo u menya toje…

iMaster, мои поздравления, земляк!!!

1 лайк

Где-то здесь я читала, что интервью можно проходить и на узбекском. Якобы предоставляют переводчика.Прочитайте внимательо все интервью в Ташкете, там кто-то на эту тему отписывался.

Спасибо!

Да, я тоже где то такое читал.

Поздравляю, земляк! Всегда радуюсь за наших больше, чем за себя =) Ведь нас бишкекчан так мало =)

1 лайк

Поздравляю!!! :flo: И мы играем в этом году от Кыргызстана, надеемся, повезет! :slight_smile:
Как скоро планируете отправляться в большой путь?)

1 лайк

Спасибо! Да, вы правы нас очень мало, но мы есть ))

Спасибо! Желаю вам удачи и надеюсь что вам тоже повезет!
Поедем после того как разрешим дела с имуществом, этим активно заняты в данный момент. По сути, кроме этого ничего особого тут нас не держит. Наш случай: как только, так сразу :slight_smile:

2 лайка

iMaster и я вас поздравляю. И как Астанчанка и как землячка. У самой корни в Бишкеке остались.
:flo:

1 лайк

Поздравляю Вас . Пусть все складываеться как можно удачнее, счастливого пути !!!
А что за письма поддержки ,конкретно , это не афидафит?

1 лайк

Благодарю за поздравления!
У нас были обычные Letter of Support, не аффидавит, от троих человек: 1й - это коренной американец он сейчас живет в Кыргызстане, мы работаем вместе; 2й - нынешний работодатель из Австралии, моя удаленная работа; 3й - подружка, которая живет в штатах по гринке вот уже неск. лет. Каждый из них написал свое видение о том как он поддержит меня в период иммиграции, независимо друг от друга… Как то так )

1 лайк

Ещё 4 визы,-Бишкек .интервью проходило 1 ноября.:victory::usa:

4 лайка

Поздравляю земляков

1 лайк

Рады за Вас! Искренние поздравления! Желаю неиссякаемой энергии для подготовки к отъезду и гладкой адаптации. не теряйте корни! :slight_smile:

1 лайк

Поздравляем! Напишите как прошло )

Огромное спасибо за поздравления и пожелания!

icarli
iMaster

от души поздравляю! и удачи!

зы:ники прикольные :slight_smile:

1 лайк

спасибо за поздравления!.Конечно хорошо когда люди радуются за других,и искренне благодарят.!!!Но нам выигравшим теперь действительно нужна удача и самое главное не пожалеть о том,что мы сделали.И как можно быстрей влиться в ту жизнь которую мы выбрали сами для себя.И всем нам счастья в новой жизни!!!:bayan::yu::*

В одной из тем мой муж уже написал.как все проходило.Я могу только добавить к этому,что на много проще чем я ожидала.Лично у меня консул не чего не спрашивала,единственное только сказала поклянитесь,что все здесь написано правду и поднимите правую руку.Я так и сделала тогда она подала документы на подпись. Вот и все интервью.Потом она сказал,что не вижу препядствий не дать вам визу,желаю удачи!! :):flo:

1 лайк

@icarli

На счет удачи вы определенно правы! Она нам всем не помешает как выиграшвим, так и тем кто еще пытает свой шанс )
Читал историю описаную вашим мужем. Мы тоже готовились более чем это нужно было, перестраховывались, а когда все прошло то поняли как все просто на самом деле. И можно было по проще отнестись к некоторым вещам )

2 лайка

Поздравляю земляков. Желаю удачи, меньше волнений и счастливого полета. Все будет хорошо!!! Мы тоже в числе победителей, анкеты в точке назначения, ждем очередь на интервью. Земляки куда летите? С уважением.

1 лайк