+ 3 Визы 17.01.2013

Нет трудовые книжки нам не пригодились вообще, я брала с собой просто оригиналы на всякий случай, но … зря

Вот не знаю, что делать теперь :slight_smile: Брать довольно проблематично, а вдруг понадобится?

спасибо! я обязательно напишу на днях!

Скажите пож-ста, сколько справок о несудимости вы взяли? для жены нужно брать 2 справки или одну?слышал что нужно на девичью фамилию тоже брать.

я брала одну на фамилию мужа, персональный код ведь не меняется

1 лайк

если вы по поводу трудовой книжки, то в чём проблематичность? Пишете заявление, что берёте трудовую книжку на, допустим, две недели, и вернёте её в срок в целости и сохранности. Должны разрешить.

Поздравляю! Но у вас все только начинается! Я в том смысле, что многие переживают за интервью, а вот потом все будет само собой и хорошо. Я сам только в августе проходил в Кишиневе интервью, и помню как тоже переживал и притащил целую папку документов включая счета за оплату дома ( моя дочь гражданка Америки и у нас совместный дом) Ничего не понадобилось,-интервью это формальность, вас проверяют до того как… и если приглашают на интервью то уже все решено. и вот встает вопрос куда…где работать…Если хоть кто-то есть, кто что-то может посоветовать то конечно легче.Но вообще большинство наших едет во Флориду или Калифорнию.Вообще это настолько объемная тема , что ее не охватить, единственно что хочу посоветовать не ехать в сельскохозяйственные штаты и немножко смотреть где была бы нужна ваша профессия.Всем удачи.

Истинная правда уже с этим столкнулись, и понимаем что интервью было лишь формальность

Уверена, все DV-шники этого года обязательно вздохнут с облегчением и напишут подобные посты после своего интервью)
По-моему, в этом году у всех как-то легко и быстро проходят интервью)

Удачи вам)

Здравствуйте OLSY. мои поздравления… Меня интересует один вопрос. А документ о фин. состоятельности. Обязательно иметь выписку из банка, или можно предьявить документы, о владении имуществом. Какова сумма на человека, каков минимум, чтобы иметь на человека в долларах США?