3 октября. +3 визы.

Ничего нескромного:). Да, именно так консул и спросил: “А как у вас с деньгами?”. Ответ наш был стандартный - пара банковских справок, квартира. Судя по всему, сумма на счетах, как и стоимость квартиры, его особо не интересовали. Гораздо внимательнее он слушал про планы о работе. Кстати, оригиналы документов на квартиру не требуют. Вообще все документы, не перечисленные в списке на сайте посольства, даешь по желанию и без оригиналов - только копия и перевод. Оригиналы у меня даже не взяли посмотреть.

1 лайк

поздравляю земляков с удачным прохождением интервью :flo:
когда и куда собираетесь ехать?

1 лайк

Ух ты, ещё земляки!! Тоже из Сочи?
В Калифорнию собираемся, SFBA. А вы?:slight_smile:

а манту ставят только детям или взрослым тоже? я звонила записаться на медосмотр 1 октября (записалась на 28ое), и мне сказали, что если пройду утром и все будет в порядке, то можно получить результаты в этот же день. про манту и три дня ожидания ничего не говорили. боюсь теперь )))

1 лайк

Поздравляю Вас с прохождением интервью!) Очень за Вас рада!))

1 лайк

Только детям. Взрослым - рентген.

из Краснодарского края, а в Сочи жила пару лет :slight_smile:
хороший выбор, я тоже в SFBA собираюсь, в школу к Портнову, удачи Вам в покорении Америки:flo:

1 лайк

И мы к Портнову! Ну, прям целая компания земляков уже собирается! Какой же мир маленький:).

1 лайк

Еще раз поздравляю ) До встречи в Калифорнии

2 лайка

Уведомление о готовности паспортов Вы на е-мэйл уже получили или нет? У nj58, если я правильно понял, через 2 дня после интервью паспорта были готовы http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-россии/48500-2-визы-2-октября-москва-5.html#post1041458

Даже через день, среда-интервью/пятница-e-mail+доставка.

2 лайка

Вообще ничего на мейл не сообщили. Хорошо, что я не знала, что должны были, а то б уже всю валерьянку скупила в округе:). Интервью было в четверг, а в 9 утра понедельника паспорта и жёлтые пакетики были уже в Сочи.

Может оно и лучше - без оповещений-то:). За день до собеседования, когда были в Москве, на телефон пришло мыло от support@ustraveldocs.com с заголовком “Your Case Case-2013- 10-02-********* Has Been Closed”. Ну, и заголовок-то загрузился, а тело письма не видим, вайфай где найти - не знаем. Всё, думаю, приехали. Пока ближайший Макдак искали и к нему бежали - вот это была тренировка сердечно-сосудистой и нервной систем=).

Пожалуйста, скажите, как Вы писали адрес в электронной лотерее - ulitsa? dom? korpus? или street? apartment #?
Спасибо.

1 лайк

И еще вопросик. Пользовались ли Вы кроппером официальным для обрезки своего фото? Так как он в эти дни как-то сильно сжимает фото и там квадратики получаются, ну вообщем не очень качество.
Спасибо.

1 лайк

Улица - str. или street, номер дома, номер квартиры (то есть вот так: Lenin str., 20, 16.). Ulitsa - насмешили, спасибо! - напомнило эти наши адские бухгалтерские программки для пенсионного фонда, да налоговой:), там именно “улитсы” были.
Фото делали сами, дома, потом поменяли фон. Обрезали в фотошопе, до кроппера не добрались:).

Поздравляю!!!

1 лайк

Поздравляем! Желаем удачи и счастья! Умнички!:flo:

1 лайк