3 отказа маме в визе США

Маме намекнули и сказали поменять статус в личной жизни в 58 лет. К сожалению, ну никак не смогй найти ее мужа.

я не знал что у некоторых особо продвинутых форумчан есть доступ к консульским кейсам.
Хватит писать бред!

Нормальное человеческое желание посетить детей и внуков. (Это я к тому почему пытаются получить визу не один раз)

Вот именно.
Никому из нас на 100% не дано знать логику, которой руководствуются консульские работники. ПОэтому все что здесь пишется, это досужие домыслы. Вы можете опираться только на какие-то реальные факты, типа тому человеку дали в такой ситуации, а тому не дали в другой. Делать выводы и поступать как считаете нужным, не слушать рассказов про то, что у вашей мамы в кейсе и полезно или бесполезно ходить еще за визой.
Мнения советчиков с их безаппеляционными утверждениями (unless кто-то из них не работал ранее консулом в американском посольстве) я бы пропускал мимо ушей.

моя мама так и получила визу - вообще ничего, кроме паспорта, квитанции и справки с места работы не приносила. не было у нее приглашения. справку с места работы не просили. вообще ничего не просили. спросили, что собирается делать в сша и сказали приходить за паспортом через несколько дней. она разведена, работает, хоть и пенсионного возраста, детей, живущих в Молдавии у нее нет.

Причины могут быть вообще никак не угадываемы. Вплоть до однофамильца, который улетел туристом и остался.

С такой же датой рождения?

Консул или посол? Откуда знание такие деталей? ))

Однофамилец. Который не вернулся.

Причём с однофамильцем совпали даты рождения, имена родителей, места рождения, учёбы и работы?
В форме слишком много личных данных, по которым можно исключить совпадения при идентификации, и которые позволяют определять родство разных людей. Правда, это зависит от добросовестности копающегося в форме.

А я не знал что особо продвинутые форумчане ишо не догадались что я работаю на полставки в консульстве осведомителем.:slight_smile:

Для вас лично, Corleone, буду стараццо после каждого слова imho ставить.

Не нужно было это делать, imho. Здесь маму заподозрили в бебиситтерстве.

У меня, правда, амнезия 8-й степени. Так что если где и забуду имхо воткнуть, не обессудьте.:slight_smile:

Делать выводы и поступать как считаете нужным.

Не-не. Здесь под страхом расстрела через повешение нужно делать так как я сказал.:lol:

Основная причина не оставаться, благодаря которой поверили и дали визу )))