30 минутный лимит при заполнении

Как это заметят или нет??? Заметят по любому. Проверяет компьютер.

Если вы видели, что 30 минут истекли и вы не успели отправить заявку необходимо было нажать кнопку cancel entry и все данные которые вы вводили удалились бы из системы. Если, конечно в ваши планы не входило тестирование ПО Госдепа на своей заявке. Во всяком случае я делал так. Но более непонятно зачем вы отправили вторую заявку получив confirmation number по первой?

2 лайка

да он шутит так. :slight_smile: ПОэтому и сказал про третью заявку. :slight_smile:

Немного оффтоп:
На что там тратить 30 мин? Я так подозреваю, что даже на диал-апе больше чем 20 минут надо умудрится потратить. Там информации с гулькин нос вводится, ФИО (без О) и адрес по сути.

1 лайк

Я с Вами полностью согласна. Хотя человека жаль, видно в первый раз заполнял. Инетересно, друг, который посоветовал заполнить вторую заявку, в целости и сохранности?:)))

Откуда Вы знаете, что это был друг? Больше на нЕдруга похож. :whats_up:
Правда, человека жалко. Удачи ему в следующем году!

Подскажите, пожалуйста, я когда заполняла анкеты, время в верхнем правом углу постоянно показывало 30 мин. Так и должно быть? Оно не должно уменьшаться?

Не должно. Там просто написан примерный лимит.

Понятно. Я все смотрела на время и ждала, когда же оно начнет уменьшаться.:scratch_one-s_head: А там все 30 мин. Вообщем все понятно, это не отсчет времени, а просто его лимит.:slight_smile:

Я заполняла первый раз, и по привычке проверяла все буковки, хотя если честно еще отвлекли из-за чего окно было открытым :slight_smile: Вообщем тормоз я :))) По времени мне кажется прошло больше 30 минут, но номер вроде дало. Надеюсь не исключат за черепаховость :cry: :letmein:

Не понял. Вы заполнили анкету, нажали “отправить”, Вам в ответ пришло “удаленый сервер не овечает” без всяких номеров (номер 404 не считается :slight_smile: ). Вы заполнили анкету еще раз, нажали “отправить”, и на этот раз Вам в ответ показали страницу с номером вида 2014EU1A1B2C3BLABLABLA. Так? Тогда все в порядке, первая анкета не отправилась.

Или Вы отправили заявку, получили страницу подтверждения с номером вида 2014EU1A1B2C3BLABLABLA, потом решили, что анкета не отправилась, заполнили заявку еще раз и получили второй номер вида 2014EU9Z8Y7XTRAMTAMTAM? Тогда да, это дубль и будет дисквалификация.

1 лайк

Если выйграеш . забери меня с собой plz , пригожусь всяка

Ясно .Если 1 мая я проверю свои оба номера и один из них будет выйгрышным .На собеседование можно не идти?? посол даст отказ из за дубля я верно понял???

Да.

Сколько у вас человек в заявке? если один и не жалко нескольких сотен, то почему бы не попробовать (без всякой надежды, на авось)?

а что плакать то?) если вы увидели слово Success и номер, то все, ваша заявка принята и ни о какой дисквалификации не беспокойтесь

несколько сотен а точнее 160$ . если честно то ваше сообщение дало мне надежду ))) и если конечноже бог даст и все получится я без раздумий съежу в алмату на собеседование на УРА

добавьте еще за прививки, переводы, нотариуса и прочую лабуду и наберется несколько больше, чем 160

Если в двух заявках были абсолютно идентичные фотографии и даже данные, то вам нечего беспокоиться о потерянных деньгах — выигрыш исключен.
Если вдруг каким-то образом оказалось, что фото чем-то различаются, и одна из заявок выиграет, то вам придется пожертвовать еще как минимум 330$ — это консульский сбор за одного человека, который оплачивается перед интервью. Без оплаты не будет интервью и не будет дисквалификации. Но и визы тоже не будет. Хотя, визы не будет с вероятностью 99% в любом случае — заплатите ли вы или нет.

Я что-то не разобралась, на какой стадии проходит дисквалификация дублей? По-моему, я читала где-то, что сначала “фильтруют” все заявки, удаляют дубли, дисквалифицируют, и среди оставшихся выбирают счастливчиков. Разве может быть такое, что человек заполнил несколько (как минимум две) заявок и был выбран? Какой смысл посольству тратить время и ресурсы для назначения и проведения собеседования апликанту, который, пусть не умышленно, но очевидно нарушил правила лотереи? (usa-kz, не в обиду сказано).

На каком этапе проходит дисквалификация дублей?