4мая. 80% успеха.

Нет, паспорта пришли без виз. Просят по возвращении вернуть обратно.

[jhjij yf vjht& ;tkf. dbp!

1 лайк

Гм… Даже не знаю, как рассказывать начать…=0
Нам дали визы! Мы уже забрали паспорта, сдали их в болгарское посольство, спокойно паковали чумадан на море… Уже мысленно попрощались со звездно-полосатой мечтой, присмотрели машину новую, дачу решили перестроить… Я уже детей устроила в садик ( в Москве, в обход очереди!!!)…
Пропалываю грядку спокойно, мыслями уже на пляже, тут звонок из посольства:“Мы уже готовы вам дать визы, не могли бы Вы привезти паспорта?”
Отвечаю, что нет, паспорта в болгарском посольстве, они отдадут их в пятницу, а в понедельник утром мы улетаем. И тут они начали Очень. Просить. ХОТЬ НА ЧАСИК=0=0=0
Я от шока аж забыла спросить, всем ли дают, или мужа все таки забраковали…
Кароч, в четверг поздно вечером муж выцарапал наши паспорта у болгар, в пятницу утром отвез в американское посольство… И тут вторая часть: все дамы повыскакивали из окошек и наперебой начали радоваться, что мы им привезли паспорта. У мужа, по его словам, эти паспорта чуть из рук не выпали от удивления- впечатление, говорит, что им сам тов. Обама позвонил с просьбой дать нам визы…
Прям при нем паспорта проштамповали и с поздравлениями торжественно вручили. =0
Такое развитие событий никто даже предположить не мог. Я, лично, сейчас пишу, но сама еще не верю…

13 лайков

уффф ну слава Богу! Бывает же такое! Еще раз подтверждается примета - как только перестаешь зацикливаться на чем-то, оно вдруг само БАЦ происходит:)

1 лайк

Вот это история!!! Поздравляю!!! :flo::flo::flo:

1 лайк

Не, это не Обама, это я

1 лайк

Поздравляю !!! Удачного переезда и и адаптации!!! А большую роль в выдачи вам виз сыграли скорее всего Ваши дети!!)):usa::slight_smile:

1 лайк