4 визы одобрены в Алматы.

Мы с сыном тоже хотим в ЛА и в школу Михаила, с ним по скайпу разговаривала еще в январе этого года , тогда еще не знала дату нашего интервью… :slight_smile:
Меня подключили к он-лаин обучению, но мне тяжело, так самой, что -то понять , лучше думаю на месте уже вникнуть.
Пока учила английский усиленно эти несколько месяцев :give_rose:
Вам в июне хорошего полета и приятной адаптации , пишите … удачи!
P.S. SteelWolf, по-моему на днях приземлился у Михаила :clapping:

2 лайка

классно, а я все просто со своими вопросами да допросами в писменном виде, а дозвониться не могу…
думаю на этих 3 выходных дозвонюсь!

А если не секрет, кто вы по профессии и чем занимаетесь в КЗ? Это просто я раздумываю, к Михаилу идут учиться люди-технари (и в частности девочки) или не только?

1 лайк

По профессии у меня " Финансы и кредит", банковское дело :slight_smile:
В КЗ последние 10 лет был свой бизнес по поставкам оборудования из России…
Я не думаю, что в Америке, я , при желании не разберусь с тестированием, очень много примеров на сайте школы Михаила :give_rose:
Уверена, и как говорит мой сын , начнется спокойная нормальная жизнь женщины, а не рабочей лошади , у которой за всех должна болеть голова, как увеличить продажи и платить всем зарплату, в условиях нарастающей конкуренции :give_rose:

1 лайк

Tumarelena, вы такая молодчина! Мне так нравится ваша уверенность и позитивный настрой! А я вот что-то трушу… Причем по всем позициям.

У Вас все получится верьте в себя:)
Тем более , когда взрослые дети рядом , есть кому нас теперь, чему то , что молодежи легче показать …
Ну , и конечно , там люди и здесь делятся опытом , очень даже все дружно :clapping:

1 лайк

Как продвигаются ваши дела? Пишите, по мере возможности, не пропадайте!

Спасибо вам большое :slight_smile: Удачи вам в перелете и в адаптации на новом месте. Пишите о себе, нам очень интересно!!!

Tumarelena и steel0505
можно вас вконтакте или в мире добавить?
а то сейчас тему эту потеряю, а так если будут вопросы - то там и спрошу)
Я выиграла грин картy DV2013 и теперь думаю какой бы город выбрать. Пока что предпочтения на ЛА )))
сначала хотела в Чикаго, но там зимой снег идет…как то надоел уже этот снег и холод)

А ВЫ ИЗ КАКОГО ГОРОДА:? И КАКОЙ У ВАС КЕЙС НОМЕР. У МЕНЯ 22*** НА КОГДА ДУМАЕТЕ ИНТЕРВЬЮ НАЗНАЧЕНО БУДЕТ?