+4 Визы одобрены 12.11.2015

Поздравляю :slight_smile: Эх, люди уже интервью прошли, те, с кем флудили в темах ожидашек :slight_smile: Удачи вам!

2 лайка

Мои поздравления!!!
Легкой адаптации))))
Можно спросить, чем вы там думаете заниматься? специальность уже есть или будете на месте ориентироваться? Как у Вас с языком?:slight_smile:

Поздравляю! Не пропадай, ждём описания адаптации и советов по устройству на новой родине! :slight_smile:

Привет. В сша думаю сразу пойти сдать на водительские права. друзья сказали что помогут с работой в этой сфере. А язык немного знаем

Поздравляю!! Так приятно, что кто то из тех, с кем ждали и обсуждали наконец то прошел))
Удачи и легкой адаптации!

1 лайк

Поздравляю с визами и таким легким интервью! :slight_smile:
Легкой вам адаптации!

1 лайк

Ок. Заберу паспорта напишу. А то есть неясности.

Мои поздравления! :ok:

1 лайк

Мои поздравления!!! Если дочь спросили не замужем ли??? А сколько ей лет?
Где себя хотиде реализовать?

Дочери 17 лет. За работу пока не ясно.

Поздравляю. Удачи и легкой адаптации.

2 лайка

Поздравляю.
А какое у Вас фото на анкету участия было?делали в студии или дома?:slight_smile:

1 лайк

Поздравляю!!! УДАЧИ, УДАЧИ, УДАЧИ…

1 лайк

Поздравляю.
Вы проходили с один день с семьей из Тернополя (мы с ними познакомились на медосмотре, они тоже в NY планируют). Визы им одобрили.

1 лайк

Спасибо. фото делали в студии

я почему спрашиваю, потому, что у меня фото форумный валидатор проходило. А вот офф. кропер не прошел.Голова не вписывается в овал зеленый. Теперь и парюсь вот.

1 лайк

Поздравляем вас удачи :flo:

1 лайк

Подскажи те пожалуйста вы чек о том что у вас есть деньги на счету показывали вместе с документами или отдельно предоставили?

О финансах ничего не спрашивали. Вообще.:slight_smile:

А подскажите пожалуйста, какие документы вы готовите для выезда, чтобы предоставить в аэропорту, и как быть с военным билетом? Спасибо.