4 Декабря +2 визы (Москва).

Да припоминаю, но я только у окна стоял, вообщем не успел вас разглядеть:lol: Все как в тумане…

Да все верно. У вас очень смешные ребята.
Когда один другому зажал нос и спросил “Вот так ты что-то нюхаешь?” мы еле сдержались, что бы во весь голос не засмеяться. :lol:

Поздравляю с визами!
Я отслеживала свой паспорт по сайту Пони. Забирают паспорта на следующий день после интервью (Видела около посольства машину около 4-х часов дня). Обновляется страничка на сайте где вы регистрировали свой адрес. Там пишется типа , что ваш паспорт поступил из посольства в службу доставки(приблизительно в 7 вечера по МСК на следующий день после интервью). На сайте Пони в трекинг забиваете свой номер c распечатки. Все отслеживается. Но по сравнению с DHL, у них показывается только текущее состояние. Я даже звонила в службу Пони и диктовала № с распечатки, на что барышня на другом конце провода сказала, что это не № накладной. Я ей сказала, что по этому номеру тоже отслеживается. И о, да, она “пробила” наши пакеты. (Нас время поджимало, и мы очень волновались из-за доставки)

А распечатать свой номер вы можете, если зайдете на сайт, где регистрировали доставку. Просто опять распечатайте лист.

1 лайк

Спасибо. У нас как раз нету копий листов доставки, а мы их оставили в посольстве.
А как распечатать еще раз, просто заново пройти регистрацию адреса доставки не выдаст он новый номер и штрихкод доставки, что вызовет конфликт с прошлым?

Нет, не вызовет. Я так несколько раз распечатывала

1 лайк

Спасибо!

Поздравляю с успешным интервью!!! Желаю удачи в США! Пишите адаптацию обязательно, будет интересно)))

1 лайк

Мы тоже с женой долго смеялись, мы сами этого не слышали:lol: или уже привыкли. Она ходила платить как раз, а мне у окна не до этого было)

Да, это было очень весело. :wink:

Сегодня вечером обновился статус (06.12.2013). В понедельник заберем из оффиса Пони. :yahoo:

Мы прошли интервью 22 ноября в пятницу! В субботу утром прилетели домой и решили до понедельника все оставить как есть. Думали , что как минимум неделя! И каково же было удивление, когда в понедельник после 11-00 местного позвонили из “пони” с сообщили, что нужно забрать паспорта!!!Так что всё замечательно! Всех поздравляю!!!

1 лайк

Поздравляю! Одно но: советовал бы выехать все же после Нового Года, дабы не было необходимости сдавать налоговую декларацию за 2013 год. Плавали, знаем.

1 лайк

А можно подробнее по этому поводу.
Придется платить налоги за 2013 год или просто сдать декларацию?

Как у вас статус на сайте?
У нас до сих пор документы в посольстве, судя по статусу на сайте.
Блин мы уже устали от этой неизвестности и ожидания:letmein:

У нас поменялся статус 6го числа и 9го с утра мы забрали паспорта в Пони. :wink:

О Поздравляю!!
А у нас все тишина, опять как будто приглашения ждем на интервью, каждые пять минут проверяем статус:)
Мы надеялись, что на следующий день или через день после вас обновится статус, пока тишина.

1 лайк

Ну удачи ребят! Мы верим, что у вас все будет хорошо. :wink:

1 лайк

Спасибо все у нас все таки хорошо. Паспорта пришли, лишнюю панику сами себе наводили:letmein:

1 лайк

Поздравляю. :wink:

Поздравляю всех! Удачи на новом месте! Жду дальнейшего развития событий :wink: