+ 4. Москва. 1 Октября 2014. DV Lottery FY'15.

вот, кажется, ссылочка как раз по поводу оплаты грин карт USCIS Immigrant Fee | USCIS

2 лайка

Спасибо за ссылочку)) читаем!

о оплату тут полезное видео,сам по нему оплачивал http://www.youtube.com/watch?v=q1wvuQjuUmU&list=TLdRYdydtaX306cQStkIIpioYC3RAbOnmQ

3 лайка

Спасибо - посмотрим)

Поздравляю вас с выйгрышем!! Мы живем в ЛА уже около года, захотите поболтать - пишите, будем рады помочь чем сможем :slight_smile:

Что вы указывали в пункте “Do you have documentation to establish that you have received vaccinations in accordance with U.S. law?”?
Подозреваю что очень многие указывают там NO и описание причины. Как к этому относятся в посольстве интересно.

У себя в анкете указывал NO с формулировкой, что на момент заполнения анкеты не уверен, что есть все нужные прививки. При подаче документов в посольстве сотрудница сама исправила на YES, т.к. сертификаты из MOM говорят, что все ок.

1 лайк

Супер, спасибо.

Это из формы DS260 если я не ошибаюсь. Мы ставили Yes. Ну а потом на медкомиссии делали все прививки и получали документы на них.

Жду интервью. Бесконечно рада за вас и желаю удачи в Америке, как самой себе!!
Можно вопрос: а вы платили в долларах или в рублях?

Добрый день. Спасибо!
Платили мы в USD.

Milhair, как у вас дела? Вы еще здесь или уже там?))) держите в курсе :wink:

Дела отлично)) Спасибо :wink: Мы еще тут - взяли билеты на Март))

Удачи в Америке!

Друзья! Всем еще раз спасибо. Живем сейчас в ЛА.

привет вам, скоро тоже выдвигаемся в штаты, я с женой и двое детей с похожим возрастом. расскажите как устроились, какие трудности возникают, к чему готовиться?
за ранее благодарен

Привет,

Редко тут уже появляюсь. Очень заняты разными делами, хлопотами. К чему готовится? Английский и еще раз Английский язык. Нет языка - это бой! есть язык - это тоже бой. Я так скажу: Если боролся на родине, тут будешь бороться в два раза больше… Готовиться надо к серезной работе, и борьбе, борьбе с самим собой это в первую очередь.

На родине был отдых, отдыхайте пока есть возможность (на привычной работе, с понятными соседями, с понятными коллегами по работе, с понятным маршрутом дом-работа-магазин-дом), тут с первых дней начнется новая жизнь и по началу будет весело))

Но если можешь каждый день перебарывать себя - значит все будет отлично!

Удачи во всем!