4 октября +1 виза

Нашёл сайт где приведены средние цены за км. м. на недвижимость в моём регионе, затем исходя из этих цен рассчитал стоимость, свёл все данные в таблицы и внизу подписался, что я заверяю, всё сделано правильно, но в итоге оценку не спросили, взяли только копии свидетельств.
В итоге получилось вот это:

5 лайков

Добрый день. У нас тоже ожидается собеседование через 2 недели в Москве.
Подскажите, пожалуйста, вы фото делали в посольство свежие или такие же как отправляли в Кентуки? И как вы подписывали переводы документов? Вносили ли в переводы какие либо исправления в посольстве?
Буду очень признательна.

Спасибо большое за информацию. Попробую применить это к израилю.
Удачи Вам на новом месте!

1 лайк

С собой были свежие фото, но их не взяли…как я понял свежие фото просят если с момента отправки форм, с фото, до интервью прошло более шести месяцев. хотя могу ошибаться. Подписывал следующим образом:I, *******, certify that I am familiar with the Russian and English languages, and that I have translated this document faithfully and accurately.

Никаких изменений не вносил. только вписал адрес доставки гринки в ds-230 и всё.

Удачи на собеседовании:)

3 лайка

Спасибо большое :). Значит правильно думала, что адрес доставки нужно вписать в формы. Фото лучше сделаю новые, на всякий случай. Ребенок вырос, они же быстро меняются за пол года.

Pozdravlyayu! I vsem jelayu takogo sobesedovaniya!

1 лайк

Андрей, а какой у вас уровень английского? Где-то учили, готовились перед отъездом?

Средний)…понимаю наверно 60-70% произносимой в мою сторону речи, а вот с ответом посложнее, но уже взял частные уроки да и с приездом в штаты речь понемногу начала улучшаться))…так что скоро, я надеюсь, буду говорить свободно)

Поздравляю вас!!!:bayan: