4.03.2014 Алматы 4 визы одобрены после отказа.

Поздравляю:) где брали справку о несудимости и сколько вам обошлось всё по деньгам? на всех, у нас тот же состав семьи.Подскажите как было по прививкам?

Дмитр1979 спасибо) насчет справки скажу вам затра, т.к муж этим занимался, а про прививки:
мужу(31г) и мне(26л) -дифтерия-столбняк по 3$
доче(5,5л) -корь-краснуха-паротит 82$
сыну(1г11м)-гепатитА и грипп -цену не помню вы можете посмотреть у них на сайте
остальные привики были сделаны по возрасту в местной поликлинике бесплатно (почти))))
5 прививок+медосмотр=около 800$ (700 c чем то, точно не помню, на их сайте можно посмотреть цены, а календарь прививок я скачивала с нашего же сайта )

Дмитр1979 еще вы можете не делать прививку от гриппа, тк сезон уже прошел, врач в клинике сказала что ее обычно делают до марта

я Вам ответила в личке, жаль, но я ничего не получила

СПАСИБО ! ЗА ОТВЕТ на счёт справки , я получил через цон, через электронную цифровую подпись, не знаю подойдёт или нет.ПЕРЕЖИВАЕМ =0 По поводу языка как, интересно. Мы ни в зуб ногой. НА жену справку о несудимости тоже нужно?:slight_smile: А ещё в связи со скачком доллара взносы изменились, чем вы платили тенге, долларами.Какие ещё вопросы были например цель визита и т.д.

На жену справку о несудимости в случае, если она меняла фамилию - в генпрокуратуре надо брать (на две фамилии), кирова-Сейфуллина, делают бесплатно неделю. Могут и за полтора дня, если очень попросите. :sensor: если фамилию не меняла - подойдет из цона (я звонила, спрашивала в консульстве). Интервью могут проводить на русском

1 лайк

в сос нам вообще не поставили от гриппа вакцину, сказали что она не входит в список обязательных. медосмотр в начале ноября проходили

спасибо за ответ! вот такой вопрос я подал ds-230 где указал всех своих родственников пришло приглашение на интервью где были записаны сын и жена как получатели помощи мы его отсрочили и теперь очухались что ds-230 заполняется каждым членом семьи даже новорожденным , отправили в кентукки формы на жену и детей теперь гадаем что получится

дочка у меня недавно родилась

dilidika отправила на почту

1 лайк

поздраляю!:flo:

Спасибо, я отписалась Вам :flo:

Ураааа поздравляю с победой от души желаю всего самого лучшего!!! Привет землякам!)))):flo::flo::flo::flo:

1 лайк

Спасибо)))

когда планируйте ехать?

Поздравляю, желаю вашеи семье удачи на новой земле!!!

поздравляю,уже начали подготовку к переезду?

ребята спасибо всем за поздравления))) ехать собираемся июнь-июль

Срочно досылайте формы в Кентукки с сопроводит. письмом и свидетельством о рождении. Поздравляю Вас:))

Созванивались с консульством сказали главное подал заявитель а документы на остальных можно донести на интервью т.е. формы и т.д.УСПОКОИЛИ:ok: Оказывается всё намного проще. Но формы уже дошли до кентукки в получении расписались.В базе формы есть. Главное не предоставлять ложную информацию, язык не обязаловка т.к. виза по гринке, образование если нормальное на руку, нет проблем с законом. О ! Кредит может висеть не проблема, говорят. Наверное главное чтоб не быть злостным не плательщиком, (где то на форумах читал) тогда офицер в аэропорту не пропустит. Якобы банк им сообщает.:russian::party::yahoo: