5 здоровых альтернатив кофе

Молотый кофе в мед или размоченную овсянку и скрестись.

Пару лет назад под завершение какой-то пари в русском ресторане муж попросил принести ему чашку еспрессо, на что получил чашку сильно разведенной молоком бурды. Подумав, что если попросить дабл еспрессо, то можно получить что-то покрепче, он получил лоханку той же самой бурды, только вдвое больше.

Ну в турецких ресторанчиках подают очень даже неплохой кофе. И именно вареный кофе, а не эспрессо.

“Русскоязычную забегаловку” я бы не назвал рестораном. Вы могли бы сделать вывод после первой чашечки. :slight_smile:
Не то, чтобы умничаю, но double означает количество, а не крепость. Если захотите крепче, чем Экспрессо, то заказывайте Ристретто.

ПС: В приличном ресторане разбираются в сортах кофе, поэтому такого конфуза не допускают.

Возможно, турецкие рестораны в Майами мне не попадались. Я пробовал турецкий кофе в России, мне понравился.

5 здоровых альтернатив кофе

Виски, яхта с блэкджеком и шлю…и… что-то еще надо

что-то еще - это многа денег

Умничаете-умничаете, но это ничего.
Будем теперь только в приличные рестораны ходить.

точно!

:facepalm: :lol:
Ржу, не могу. Кофе не пьем - ибо много кофеина; Пьем чай - ибо кофеина там еще больше

Ну мож все гораздо банальнее “изменения мира”… лекая непринужденная seo, например, как вариант :slight_smile:

Я вообще не ощущаю никаких эффектов от кофе. ЧЯДНТ

Фрейд чешет бороду и подкатывает глаза ))))

Эти перепосты из русской прессы такой фуф…
Фрейд лезет на стену уже…

В приличных ресторанах над вами не ржут когда вы эКспрессо заказываете?

Многовато Фрейда, сразу в двух постах подряд.
Фрейд что-то подозревает уже.

Скучно мне. А фотоаппарат показал уже интересный?

Так по разным случаям жеш. Разной природы

Ничего лучше черного чая с лимоном пока не придумали.

В ресторанах не такие грамотные люди работают, тем более, что никто не заставляет клиента писать заказ, для этого есть меню :wink:

Ничего лучше, чем чистая прохладная вода не создано.

Какие-то у вас альтернативы нездоровые. Вот в Березке даже Фрейд заговорил.