5 сентября 2012 + 3 визы

Визы одобрены. Прошло все спокойно, без всяких “страшилок”, что были на форуме… Если у Вас документы оформлены и есть все, что просят…интервью - это лишь формальность… такое ощущение, что решают вопрос этот еще в Кентуки.
Спасибо всем!

8 лайков

DV-интервьюшников было около 7 заявителей… Перед нами дали 3-м визы (4+4+1)…

Поздравляю!!!

А подробности будут?

Да вроде все стандартно…

Хотели поменять формы DS-230 и DSP-122…но нам сказали, не волнуйтесь…ничего не надо…=) типа “забейте”…
Документы взяли: у заявителя все кроме школьного аттестата… у другого только сидетельство о браке, о рождении, копию паспорта…даже военник и образование не нужно было.

2 лайка

Примите наши поздравления!

1 лайк

Поздравляю!:flo:Желаю удачи!:wink:

1 лайк

Поздравляю! Куда и когда собирайтесь, если не секрет? Интервью было на русском или английском языке?

ПОздравляю! Сташилок реально больше…

1 лайк

А где вы находите страшилки ?
По-моему историй о неудачных интервью на форуме несколько процентов от историй с удачными. В каком разделе вы нашли страшилок “реально” больше … Тоже почитаю.

начали на англ., на что косул очень обрадовалась, но потом спросили ее, а можно по-русски… А по-русски, ей было тяжело… ну зато вопросов мало задавали=)
А собираемся в ноябре или январе… либо по Флориду либо суть выше… где тепло. А на самом деле где работа будет…=)

Во Флориде не “тепло”, во Флориде жааааркооо:whats_up:
Поздравлять буду, когда паспорта получите))
А какую работу будете искать, если не секрет?

santil, раз вы пока точно не определились с местом, куда поедете, то интересно узнать что вы указывали в пункте 10 формы DS-230 (постоянный адрес в США, где вы собираетесь жить)?
А то я вот написал, что “will be provided on the interview”, но что-то непохоже, что к моменту интервью у меня этот адрес откуда-то возьмется.

Поздравляю!) Куда едете?

Указали адрес друзей…

Web developer

…тоже проходил интервью 5го сентября…, Виза одобрена +1 :slight_smile: