7 декабря 2009 админ.проверка или понедельник-день тяжелый.

Спасибо.Почитала разные истории на форуме о проверках…дейстивтельно,проверки длились и по пол года,а не две недели,как нам сказали в посольстве.:pardon:Все заканчивались визами в пасопртах!:bayan:Скорей бы и нам уже:)

И у вас Дай Бог закончится всё визами в паспорте! :slight_smile: Марина, успехов Вам!

2 лайка

Марина Т ну как у вас дела продвигаются???

Спасибо за интерес:)К сожалению,пока новостей нет.

30/12/09 писала в посольство.Ответили,что пока проверка продолжается,поэтому пока ждем:pardon:

Марина, это значит, что вы переболели краснухой? Анализ на антитела вы сдали дома или на медосмотре? Спасибо!

Удачи вам!

Спасибо!

Анализ на антитела сделали дома за неделю.Отдали около 250руб каждый.Большое количество антител подтверждает,что краснухой переболели/раньше прививались и прививаться от нее не надо.
Еще,кстат,поставьте АДС дома,даже если раньше уже ставили,но нет детских прививок,а то придется на мед.осмотре еще раз ставить.Нам по телефону сказали,что данных от обной прививке не достаточно.
У мужа в карточке были данные только о АДС в 2001году,в поликлинике не хотели ставить в этом году по прописке,т.к. надо не реже раз в 10 лет…сказали,что еще рано.Пошли в платную и поставили за 350р…на медосмотре ставить не пришлось.

Ребятушки!!!не представляете как я сейчас рада!
Только что курьер DHL принес наши документы и паспорта с визами!!!

Визы от 13/01/2010!!!И уже сегодня паспорта у нас!!Вот как быстро!

Всем спасибо за поддрежку,а то уже нервы от проверки были на пределе!

Вот только что теперь делать,за что хвататься,с чего начинать:)…а то ведь проверка как-то из колеи выбила и настрой тот,что был до собеседования куда-то улетучился…и я уже все забыла от переживаний:)

Ой,а для чего желтые конверты,кто напомнит?

13 лайков

Принимайте поздравления!!!
:flo::flo::flo:

Желтые конверты отдадите офицеру при прилете в штаты…, там все Ваши документы. Поэтому не кладите их в багаж, везите в ручной клади.
Удачи в сборах, перелете и адаптации!!!:slight_smile:

2 лайка

поздравляю от всей души!:flo: желтые конверты нельзя вскрывать!
удачной адаптации на Новой Родине:drinks:

2 лайка

Примите и наши искренние поздравления!!! Пусть Ваше сегодняшнее настроение Вас никогда не покидает :slight_smile:

2 лайка

Поздравляю!

2 лайка

Привет, товарищи!!!
Я муж Марины Т…читаю и не могу поверить, что теперь и нам пишут пожелания об удачной адаптации. Так приятно! Спасибо все за поддержку. Спасибо за ценную информацию и личный опыт каждого.
С момента интервью прошел месяц, но за это время мы немного растерялись в наших планах. Теперь будем возвращаться в колею и начинать сборы!
Хочу сказать, что очень важно верить в свою мечту и она превратится в реальность! Это действительно работает - мы и многие здесь присутствующие тому подтверждение!
Будем держать вас в курсе наших сборов и адаптации!

3 лайка

Молодцы! Вам пришлось, конечно помучиться, все эти ожидания… но главное всё же результат. Поздравляю!:slight_smile:

2 лайка

Фантастика!
Поздравляю! Желаю счастья в стране больших возможностей! :give_rose:

2 лайка

Это точно…сама с трудом верю:bayan::usa:

Спасибо большое!!!:bud:

P.S.:to Milenia:а карта желаний и правда работает:)

Поздравляю вас!!!

В какой город собираетесь?

2 лайка

Поздравляю:flo: Ура!!!:flo:после месяца переживаний,такая радостная новость:give_rose::give_rose:По другому и быть не могло!!..Умнички))Быстрой и лёгкой Адаптации на новой земле:usa::usa:

1 лайк

Поздравляю!!! Все время со дня вашего “тяжелого понедельника” ждала этой новости!
Куда путь держим? )))

1 лайк

В анкетах указывали адрес во Флориде. Там у нас друзья. Так что первое время проведем на юге Флориды в ожидании GC, а дальше будем по обстанвке действовать. Машинку прикупим, права новые сделаем, работать начнем, в общем, все как у всех в первое время:)
Блин, самому не верится, что это случилось с нами! Так здорово это ощущать!

Поздравляю!!!
УДАЧИ.

2 лайка