7 октября день рождения Путина....


Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Прошло уже почти 200 лет! Как грустно…

Я далека от политики. Но в России жить здорово и вольготно. Никакой диктатуры тут нет. во всяком случае к обычным гражданам. Не знаю , почему вам с Америки кажется подгругому. Видимо ваше телевиденье вам врет. Не верьте зомбоящику. Нам живется здорово, чего и вам , от всей души желаю. Честно. Не злитесь на жизнь, ну не вся она в черных красках. Мы же в России не виноваты, что вам так плохо. Езжайте в Украину, там у руля не диктатор и вся страна счастлива.

В Северной Корее люди намного счастливее. Вам еще есть куда двигаться.

Блогера вызвали на допрос за “экстремистский отрывок” из “Незнайки на Луне”

Действительно “здорово и вольготно”

Но это они еще “Чиполино” не читали!

Долгого года)

Это ваши влажные мечты:)

Пора фрау Меркель лоб зеленкой мазать.

Пора кому-то язык с мылом мыть)

Да, пора кому-то намордник одеть :slight_smile:

Ну это уже ваши влажные мечты)) Соскучились по твердой руке , там в Норвегии.

Ну вот, очередной дзен в исполнении Каталкина.
«Верной дорогой идёте, товарищи!» (с). :lol:

А вы мамаша в каком звании, если не секрет?:wink:

она не в звании. Она «прилипала», завтра будет у руля Навальный ли Вася Пупкин - будут те же эмоции. Только что делать тем кто не может «прилипнуть»?

Да ну? Это ж юмор. Тут дзеном не пахнет. Тут тока жесткий стеб.

А давайте посмотрим что “нажила” фрау Меркель за это время и сравним например с Назарбаем, который у кормушки аж с 1986 года…Меркель по сравнению с этими “акулами” просто нищебродка.

А что тебя не устраивает? Может “блеснёшь” своим интелектом и откроешь какую-нибудь тему сам…или ты только тролить можешь?

Ты правда считаешь, что открывая каждый раз тему со срачем, ты блещешь интеллектом?

Открывая темы я пытаюсь оживить форум, а такие как ты разводят срач , потому-что цивилизованно дискутировать не могут.
Я посмотрел твой профайл и не обнаружил ни одной твоей темы, зато срача…:facepalm:

Типичный представитель “гомосоветикус” или как говорили в лихие 90-е …агрессивнопослушное большинство. Ручаюсь, что при смене власти, эти люди “переобуются” в один момент и начнут кричать на всех углах, как они ненавидели этот режим и особенно мерзавца президента.

Я интересуюсь,…в порядке повышения образованности, а что тут вкладывают в понятие “дзен” и причём здесь философия буддизма?