7.04.2015 +3

Мне радостно за Вас! Поздравляю! Скажите пожалуйста- какой адрес в штатах Вы указали? Как я понял, у Вас там никого нет. Или я ошибаюсь? У нас никого нету там, поэтому интересно, как разрешить эту проблему?

Спасибо! Я выбрал штат, зашел на форум, нашел в поиске по темам людей, пишущих что-либо про выбранный штат и писал каждому по очереди в личку с просьбой об адресе до тех пор, пока добрые люди не откликнулись :slight_smile:
Удачи

Дабы не начинать новой темы: не берите с собой бытовые электромеханические приборы. Жалко было оставлять дорогой блендер “BORK”, взяли еще машинку для стрижки, фен. Вольтаж разный, так что блендер даже не двинулся, фен и пострижка еле шевелились. Все повезем обратно. Когда-нибудь. Возьмите лучше книжки на русском языке для своих детей, этого здесь не купите.

2 лайка

Спасибо за классный совет, а то я как парикмахер думала как мне расстаться с моими фенами и машинкой, теперь стало легко и просто!

Кстати можно и тему создать, как, чем, сколько шли вещи? Ведь в самолет все не возьмешь ! И какая цена доставки примерно

Вы все-таки решили ехать в Сиэтл?

Кому вопрос?

Все везли с собой: два взрослых+ребенок = Трансаэро (SVO-JFK) можно бесплатно на каждого 2Х23 кг. плюс ручную кладь (итого больше 160 кг., но как тащить?!). JetBlue (JFK-SEA) - 22 кг. плюс ручная кладь. Везде только взвешивали чемоданы, размеры не проверяли, кладь не взвешивали. Так что набрать можно, не обязательно слать.

Ого 160 кг ! 23×2 равно 46 кг и на ребенка еще, ручная кладь не более 10 кг ! У вас прям перевес был и ни кто не сказал ни чего! А какой у вас case number был?

на каждого 2x23

Вот как раз в тему про электроприборы. Мучает меня вопрос. У нас с мужем недавно купленные смартфоны леново. Я смотрела: там зарядное устройство и на 100 в и на 50-60 герц рассчитано тоже. Можно брать их с собой и не придется покупать новые? Либо еще в чем-то проблема может быть с мобильником. Стандарт связи другой или что. Кто знает?

Мой новый Sony Xperia купленный в России, также как и Fly оттуда же не ловят здесь 3G, только 2G, при том, что частоты полностью соответствуют американским. Это общая проблема.