8 августа.Варшава.Виза.

Примите поздравления!!! Удачи в адаптации! :flo:

Поздравляю!! Удачи!!

Поздравляю!!! :flo: :drinks:

Присоединяюсь к поздравлениям! Дальнейшей удачи!:flo:

Поздравляю!!!:flo:

Как здорово! Мои поздравления!:slight_smile:

Поздравляю!!! Удачи на новом месте :usa:

Поздравляю!удачи!!!

Ну, не Вы первый и не Вы последний будете мучимы мыслью :mda: , куда именно ехать-лететь.
Я тоже сначала думал туда.

Потом, правда, передумал. :slight_smile:

Мои поздравления!!!

На старом форуме (кажется) была девушка (кажется ник “Веточка”, но могу ошибаться), которая работала первое время по приезду в той фирме в Питсбурге. Назвать это “благодатью” крайне сложно - работали они операторами на заправках, жили где-то типа общаги и платили им кэшем по-минимуму.

Не знаю что у вас за образование и опыт работы, но может уж лучше в школу тестеров к Михаилу Портнову? На много более перспективное дело…

Поздравляю Вас с визой и желаю удачи в дальнейшем. Я думаю что Вам очень повезло что все так гладко прошло на интервью!
Еще раз удачи!

Поздравляю с визами! Удачной адаптации…

всем спасибо еще раз…что то не ожидал столько поздравлений…имхо это тока пол дела причем далеко не самые тяжелые…хотя как гриться начало положено - дальше сам от ся…насчет школы портнова - вариант супер но нет стока денег и платить за обучение и 4 месяца учиться…не вытяну(((хотя как вариант на перспективу очень и очень не плох…как бы там нибыло через 6 часов уезжаю в крым отдохнуть перед работай в юса)))что то мне подсказывает что пахать там нада будет как маладому конику:)ну как гриться перед большей работой большей отдых))
еще раз всем спасибо

Правельно,езжайте и отдохните.Удачного отдыха,теплого моря и побольше солнце!

Поздравляю с выигрышом.
Удачи на новом месте.

Паздровляю!
Звучит ободряюще, жду интервью в Варшаве по 2008, №8***.