8 Главных ошибок в постели, которые совершают женщины

Ведьма значит… =0 это если от одного виду ее падали…

Ну а если что-то другое :wink: - то волшебница :lol:

А вы до сих пор волнуетесь? :wink: … я про волнение от новых встреч:blush:

SAVVA, ну какая у вас способность всё перевести в нужное вам русло!!! Helas! Замужем я! Но до замужества и волнение, и бессоница случались, конечно. Да что говорить?! Любовь - она же непредсказуемая!

приезжай :blush:

Значит все же продолжаем волноваться ввиду последнего предложения :flo:

ох и повеселитесь вы… тока не натворите ошибок :dirol:
Овощи и фрукты употреблять будете? :lol:

какие ошибки, Мастер?! Этож будет “работа над ошибками” :lol:
овощи и фрукты употреблять будем.

А опыт действительно скромный???:secret: :secret:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Приколист!!!:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вопрос не скромный:lang:

Ещё 9:lol:

  1. Она ставит на прикроватную тумбочку песочные часы на пять минут и переворачивает их всякий раз, когда песок высыпается вниз.
  2. Говорит: «Только ты меня не трогай здесь, здесь и вот здесь. А здесь можно, но не так».
  3. На ней несколько комплектов белья - один красивее другого…
  4. После секса засыпает не сразу, тем самым доставляя мужчине несколько мучительных минут.
  5. Удовлетворенно крякает в постели.
  6. Подражает голосам животных и птиц.
  7. Переругивается с соседями через стенку.
  8. Уже со второй секунды процесса начинает вслух строить планы на будущее.
  9. Вдруг понимает, что она не такая.

Скромнее не бывает. :slight_smile:

(шёпотом : этот форум просматривает моя девушка, так что - конечно скромный… :wink: )

Отличие русских мужчин от всех остальных: он сразу говорит, что он женат или у него есть девушка…:lang:

А Homer уже американец… :lang: А то, что от любимой девушки (или жены) нужно кое-что скрывать знают все мужчины, независимо от национальной принадлежности! :whistle3:

A куда мне деваться… :blush: Я ведь сказал что девушка присутствует на форуме (хоть и редко, но всё-таки… ) . Не скажу и начну флиртовать - нагоняй получу. Отличие наших женщин что они очень хорошо всё и всегда подмечают и замечают. :lol:
Но это я считаю достоинством больше чем недостатком. :coffee:

Вы еще обычные последствия не прописали!:boredom:

Последствия могут быть разные. Все описывать - форума не хватит… :coffee: :slight_smile: