8 лет назад пытался использовть фальшивый диплом, что будет сейчас?

Подскажите! 8 лет назад пробывал выехать по ложному диплому — не получилось. Теперь выиграл гринку на всю семью и на интервью сознался о первом обмане. Идет проверка почти 70 дней. Шанс есть?

Тут вам вряд ли кто то ответит - тут медиумов и предсказателей нет. По идее в случае подобных обманов дают пожизненный бан на получение любых виз. Однако тот факт, что вам не отказали сразу, дает какую-то надежду. Особенно если выиграли не вы, а, например, ваша жена (то есть если вы не основной заявитель).

ПОПРОБУЙТЕ ПИСАТЬ ЖИРНЫМ КАСПОМ, ЧТО ЕЩЕ БОЛЕЕ ВЫРВИГЛАЗНЕЕ БЫЛО

1 лайк

Расскажите подробности того интервью, которое было 8 лет назад. Вам листок с отказом дали? Что там было отмечено?

1 лайк

Спасибо что ответили 8 лет назад я и мел ложный диплом врача и по легенде ехал на конференцию но они что то заподозрили и дали мне листок не с отказом а как бы я не доказал своих намерений а на 2 интервю по гринке я сознался не без помощи с их стороны консул пошутил на до мной и дал желтую бумажку вот это тянется от 6 февраля

хорошо, что вы написали об этом. может молодежь посмотрит и передумает на такие же грабли наступать. понятно, что молодо-зелено, все были дураками, итд… но как-то когда есть такие наглядные примеры, когда “аукиваетсся”, более реальным становится предостережение не обманывать, иначе бан…

вам же удачи… :slight_smile:

Да, и Утки когда-нибудь выиграют Первое место. :lol:

им первое место не надо… они скромные ребята, достаточно чашки… :wink:

Вот, точно также, студенты - скромные ребята, они не читают форумы. Они едут и считают, что умнее всех на свете и сейчас откроют Американцам их Америку.

Вопрос к ТС: а Вы работаете по этому диплому на Родине или купили его для пересечения границы? А то я как-то никогда не боялась докторов, но после вот уже второй истории на этом форуме о покупке врачебного диплома, у меня разовьется паранойя на этой почве.

6 лайков

А зря! Если бы Вы видели кто и, главное, КАК учится в Харьковском Меде! =0
Сорри, :offtopic:

Куда бежать, куда деваться теперь?=0 Американские доктора, я лечу к вам;)

Повеселили. В 20 лет диплом врача.
Консул до сих пор веселится.

5 лайков

Uzhas. a skol’ko to stoit diplom doctora? prosto interestno…

Наглядный пример в Украине - Доктор Пи. Надеюсь, вы знакомы с этим делом? Делайте выводы!

1 лайк

Просто анекдот.

На собеседовании:

  • Пять высших образований? Кем вы до этого работали?
  • В подземном переходе дипломами торговал…

Мой словарь постепенно сокращается до словарика Элизы Дулиттл.
УАУ!

а разве не Эллочки-людоедки?
как раз у Элайзы Дулиттл он был неплохим, просто подзаборным.

конечно слышали!Но ведь разница есть,что Доктор Пи практикой занялся,а tros сделал липовый диплом,чтобы ВЫЕХАТЬ в США на липовую конференцию(цель -просто въехать в страну)

Увы, но он нам так и раскрыл сею тайну- остается только гадать, практиковал ли он с этим дипломом или нет. И вообще сколько таких “специалистов” лечат больных.