8 лет назад пытался использовть фальшивый диплом, что будет сейчас?

Часы на колокольне бьют половину двенадцатого.

Хигинс (услышав в этом бое укор свыше за фарисейскую жестокость к
бедной девушке). Глас Божий! (Торжественно приподнимает шляпу, затем
бросает в корзину пригоршню монет и уходит вслед за Пикерингом.)
Цветочница (вытаскивая полкроны). Ау… у… у… ох! (Вытаскивает два
флорина.) У… а… а… ооу! (Вытаскивает еще несколько монет.) Ую…
ю… ю… ай! (Вытаскивая полсоверена.) А… а… а… ха… ха… ха…
ой!
Специфическим, из междометий.

1 лайк

My Fair Lady (1964) with subtitles part 1/2 - YouTube

She actually has a lot to say. :slight_smile: I love this movie. :slight_smile:

1 лайк

в России у большей половины практикующих врачей купленные дипломы, одно лечат, другое калечат, мне не посчастливилось оказаться пациентом такого “врача”

Думаю, они могут дотянуть до тех пор, пока не достигнут лимита выданных виз (50 000, если не ошибаюсь), и откажут Вам.
А вообще, в консульстве не всегда следует сознаваться, ведь Вы тогда просто не доказали им своих намерений, не более того. Можно было придумать миллион липовых оправданий, которые их устроили бы. Я слышал, как один парень получил Ворк энд Трэвел визу при том, что год назад не выплатил штаф за превышение скорости и не указал этого.

Штраф за превышение скорости - это просто смешно, никто и не заметит. Да и не все люди помнят про свои неоплаченные штрафы. И совсем к другим последствиям приводят вот такие советы не сознаваться.

1 лайк

Мне кажется, что они сейчас проверяют все ваши дипломы и документы на счёт подделки. Если всё нормально, то визу дадут. У вас ещё времени 4 месяца. Вы можете периодически писать в консульство и спрашивать как продвигается проверка по вашему делу.