8.12.2009г. даёшь две визы (свежий брак)

ARIANNA,Вам отдельное спасибо за совет с гостиницей-очень помог

Буду с нетерпением ждать вашу историю адаптации…Мне тоже интересен этот штат…:slight_smile:

2 лайка

спасибо,будем обязательно держать форум в курсе,

Молодцы!!! Поздравляю!!! И дальше у вас все пойдет хорошо… Удачи в сборах, перелете и адаптации!

1 лайк

УРА УРА УРА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Молодцы Мы с интересом ждали поскорее Вашу историю…с хорошим концом ;))) так что теперь Вы также в 2010 будете открывать для себя новую жизнь ;)))
УСПЕХОВ РЕБЯТКИ;))

1 лайк

МОжет кому-то будет полезно :

  • Если например во Львов кто-то приедет на автобусе на Стрийский автовокзал, то также удобно выезжать со Стрийского автовокзала и в Варшаву не нужно ехать на ж/д (цены и условия покупки билетов те же). Есть один плюс…автобус стартует именно со Стрийского автовокзала поэтому самые лучшее места конечно занимаются уже там. :wink:
1 лайк

Мы в нашем рассказе этого не вспомнили, но у нас на границе попросили показать приглашение на интервью. У нас кстати, почему то, спросили в какое именно посольство мы собираемся Канады и США.И работник границы спросил “не ужели нам хочется ехать в США?” (с)

1 лайк

Спасибо большое Natyzzi за интерес к нашей истории и спасибо за поздравление
Вы правы, будем открывать новую жизнь,надеюсь…нет я просто уверен,что она будет лучше прежней. У всех нас!!!:ok:

1 лайк

если кому интересно-здесь продолжение
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?p=408723#post408723

Похожая ситуация у меня со свадьбой после получения уведомления о выиграше. 12 мая получил уведомления, а свадьба уже была назначена на 12 сентября. Перенесли роспись на 25 июня. После росписи отправим с женой первый пакет.
Хотел спросить, что вы писали в первом письме про то, что изменился семейный статус? Или просто приложили форму супруги?

вместе с формами из первого пакета я отправил в КСС письмо-это письмо на бумаге формата А-4,в вольном стиле,буквально несколько строчек,что мол уважаемый КСС , со времени подачи заявки на участие в ДВ мое семейное положение изменилось,в связи с чем,вместе со своими формами я отсылаю вам формы моей жены.
Вот примерно так :slight_smile: Удачи Вам

Спасибо, ято нибудь насочиняю )))

пожалуйста,тока сочиняйте по-англицки

:lol: ну я догадался :lol: