9 декабря - пройдено!

вы имеете в виду лист с фотографией вверху?
отдадите конверт офицеру в аэропорту в Америке.вот и все:bayan:

1 лайк

конечно.об этом нам сказал сам консул.

да, его…
но если консул неверно указал окьюпэйшн?

Спасибо за поздравления,мы пара не в положении и не в костюмах- жена правда была в пиджаке и в юбке,но не костюм,а я в брюках и в жилетке,а Вы наверное блондинка и номерок у Вас был Н406? Извините если я что-то путаю;)

Pozdravlyau!!!Ydachnoi adaptacii!

1 лайк

Наверное кроме вас, офицера в аэропорту и консула никто больше не узнает ваш occupation, указанный в том пакете :slight_smile: . Они все пишут исходя из своих соображений. Многим людям, проходившим со мной интервью, “неверно” указали occupation.

1 лайк

Всем поздравления!!!
У меня вопросы про “отчество - мидл нейм”.
Указывали ли вы отчество как мидл нейм:

  • в заявке на участие?
  • в анкетах ДСП-122 и ДС-130?
  • в переводах?
    Указали ли вам отчество как мидл нейм:
  • в посольстве в анкетах при приёме документов?
  • в визах в паспортах?
  • на пакетах полученых вместе с визами?
    Спасибо и удачи.

:bayan:Поздравляю!!! Поздравляю!!!:bayan:

Удачи вам в Америке…:flo:

1 лайк

Поздравляю!!! по какой-то случайности я тоже проходил интервью 9ого)))(только не по лотереи, а по рабочей ) и тоже собираюсь в NY.

1 лайк

Касательно меня:

  • N/A;
  • N/A;
  • ДА.
  • про анкеты там даже не упоминали;
  • нет
  • да

Скорее всего у вас отчество будет на самом пластике и придёся всегда писать это отчество.
Как считаете, форумчане?

Что ж поделаешь. Да, и честно сказать, мне все равно. Не вижу большой проблемы в том, что везде будет фигурировать отчество.

Можно было бы конечно и избежать этого отчества, не указывая его в переводах. Но тогда, возможно, направили бы к польским переводчикам. Кто знает, может именно по этой причине и вся шумиха на форуме по поводу переводов.

Ju-ju, поздравляю с получением “пропуска в новую жизнь”!!! Удачи в сборах, перелете и адаптации!!!

1 лайк

Верно!
Эко вы меня запомнили… и номерок даже :slight_smile:
Значит, это вы за спиной у меня сидели, во втором ряду и болтали без умолку? :slight_smile:

1 лайк

мы не только Вас запомнили,мы за всеми наблюдали:whats_up:
сидели прямо за Вами,да. :slight_smile:
и болтали, нам всегда есть о чем поболтать :pardon:
а уж в посольстве США грех не поболтать :lol:

1 лайк

:lol: :lol: Да, болтали вы позитивненько :wink:

1 лайк

Примите и мои поздравления с успешным прохождение интервью, и желаю вам успехово в вашей новой жизне в новой стране!!!:flo::flo::flo:

А у меня интервью будет в феврале, и тоже думаю поехать в NY, были бы еще знакомые там… Кстати, на сколько я понял из вашей ветки о попутчиках, у вас там тоже нет знакомых!? И как вы решили вопрос с адресом для гринки? )

1 лайк

И мои поздравления примите! Всего Вам самого лучшего на американской земле :flo:.

1 лайк

все стандартно - знакомые знакомых :slight_smile: