9-е Декабря, Админ Проверка

А в Министерстве, что говорят? Вышел их сотрудник уже из отпуска?)

Минут 2 назад общался с Министерство. Кстати номер сотрудницы которая будет отвечать посольству по нашему делу ( 022 23 32 20). Она меня конечно удивила сегодня сказав что попробует связаться с посольством и попробует понять что им конкретно нужно. То есть сегодня 20 декабря она только попробует разобраться в чем дело. С другой стороны пообещала быстро ответить на запрос Посольства как только она его получит хотя Посольство давно написала в Министерство по нашим дипломам.

1 лайк

Ахахаха,ну ничего удивительного-)))

Я в любом случаи удивился :slight_smile: Я очень эмоциональный человек , почти что слезу пустил :slight_smile:

Нам повезло что когда мы звонили в консульство, она уже вышла с больничного(в понедельник). Звонили во вторник, в пятницу уже забрали паспорта. То есть быстро пришёл ответ с Министерства.

Будем надеется,что нас постигнет та же участь-)

Ну она(сотрудница министераства) в принципе так и сказала что сама процедура быстрая. Дело в том что с этим вопросом пока что никто не занимается.Она пообещала что может быть сегодня свяжется с Посольством и уточнит про какие дипломы идет речь, хотя мне сегодня точно сказали в Посольстве что запрос они давно отправили на имя Министерства.

Охо какая Санта Барбара :slight_smile: Я не сторонник теорий конспирации, но что-то тут не чисто, как-будто каждый катит бочку друг на друга, министерство на посольство, посольство на министерство

Звонил я в Министерство Образования. Значит они сегодня ответили по электронной почте Посольству и может если успеют до вечера и саму бумагу отправят. Насколько я понимаю посольству достаточно и электронный вариант. Запрос был на 6 человек и к сожалению у кого диплом не подтвердился. Теперь мяч на стороне посольства. Ждем!

1 лайк

Спасибо большое! Ждать не долго осталось

Получается запрос был на 6 человек,а подтвердили только 5?

Фуф блин,не удержалась,тоже позвонила девушке из Министерства…у нас все хорошо-)

Ждем сообщение на эмайл о доставке документов на почту ? Я правильно понимаю ?

Видимо да-)

Е-мое.Мы тут из-за ваших сообщений ночь не спали ) все утро мучал сотртдников мин.обр. наконец,сами перезвонили и сказали,что у нас все ок. Может кто из шести из приднестровья? И в этом проблема?
Едем во вторник на повторный рентген.надеюсь, пневмония рассосались.

Ахаха,я бы тоже не смогла спать,поэтому сразу позвонила по номеру который скидывали выше…Удачи вам с рентгеном!!!

1 лайк

Ну виноват я :slight_smile: что уже поделать

Я так понимаю сегодня ждать нечего…посольство не работает-)

Да, и в пятницу тоже пол дня работали, у них мини Christmas Holiday :slight_smile:

Никто не звонил сегодня в консульство?)Нет сил уже ждать-))))))))