9 июля 2015, Москва, +3

Затрудняюсь дать точный ответ, так как ранее ориентировался именно на свой CN. Могу предположить, что Вы правы, впрочем как и Diamond_April. Номер 12*** достаточно маленький и на сроки его рассмотрения может повлиять также и дата отправки DS-260.

Спасибо! Бостон - истоический и научный центр США. Этот регион предстпавляется каким-то европейским. Он притягивает. Я тоже его рассматривал. Но прагматизм взял верх.

А почему Вы сразу обвиняете ее в обмане?!
Как раз наоборот - Вы плохо разбираетесь в теме.
Важным было, когда отправлены DS260, ибо на обработку требовалось не менее 3 мес.
Читайте больше, для Вас же полезнее.

1 лайк

Я практически живу на этом сайте ))) читаю все и всех! И вижу по форуму и по статиске что в марте месяце были номера 24*** , вот поэтому и странно! А форму отправили они сразу и не разблокировали ее ни разу, она сама говорила ! Поэтому я и сделала такой вывод! Здесь люди делятся своим опытом, подсказывают , рассказывают , за что всем спасибо!

Сегодня поличили каждый по SMS “Document released for pickup/delivery”.

Странная у Вас логика.
Вы на этом форуме " с гулькин нос", а уже мните себя экспертом и обвиняете во лжи других.
У каждого разная ситуация с документами и с тем, почему и как долго КСС может проверять информацию, да и вообще массы факторов, выбивающихся из общего ряда. Есть не мало примеров, когда с маленьким номером и рано отправленными доками, Приглашение пришло только в конце весны.

Вам бы проштудировать причины и попытаться понять, а Вы статистикой и обвинениями бросаетесь.
Ну, Каждый выбирает свой путь, что ж в добрый путь.

Поздравляем !!!

Все верно под своим логином я здесь не давно, раньше заходила под номером мужа! Если так на секунду, то прочитала здесь все истории и что то ни одного с номер 12*** не увидела кто бы прошел в марте месяце! Зачем мге вам что то доказывать , и ругаться с вами мне не зачем! Если бы вы общались с этой девушкой вам бы собой было все понятно ! Вы то что злитесь ?! Это лишь мое мнение и вас оно на как не касается , здесь все пишут все что думают и знают, а вы будете меня учить ?! Спасибо не надо! Почему то на офиц сайте не написано что номер 12 т был в марте, да вообще эта тема закрыта! Для себя я все поняла и мне все равно , что вы пытаетесь там сказать мне!

15.07.2015 - Пони Экспресс сообщили о доставке документов.
16.07.2015 - мы получили наши конверты, паспорта и напоминание о 165 USD на каждого за Green Card. Всего 6 дней и 3 тыс.км от Москвы.

Поздравляем! Билеты и вперед!!! :)))

Поздравляем, это так волнительно все!!!

Поздравляю! Когда уезжать собираетесь?Уже планировали куда дочь учиться пойдет?