9. (Путешествие туда и вряд ли обратно (виза Е2 - EB1C - Green Card))

Сегодняшняя тема - обо всем и ни о чем. Мой кредитный долг продолжает расти. Денег погасить его пока совсем нет. Однако родители внесли ежемесячные платежи и ситуация не такая критичная. Пока что до суда далеко.
А я тем временем занимаюсь развитием бизнеса. Уже на подходе около 10 контрактов. И это только начало начал. Так что выручка в первом финансовом сезоне 2021 года будет приличной. Авось смогу погашать ежемесячные платежи вовремя за свои деньги. Чтоб меня как предпринимателя не закрыли.
Одновременно развиваю идею со ставками. В экселе набрано уже прилично информации. Веду одновременно исследование шести разных стратегий на ставки. И пока что некоторые из них показывают превосходные результаты. Настолько превосходные, что мне нужно всего лишь 150 000 рублей запаса. И ставки делать размером 20 000 рублей. И тогда за месяц возможно подняться с 20 000 рублей до 160 000 рублей. Я это уже сделал в экселе. Посмотрим каким прибыльным будет следующий месяц лже-ставок.
Дам пример… обычного дела для меня. Вчера поставил 9 ставок со средним коэффициентом 1,63. И выиграло 8 ставок, одна ставка проиграла, потому что забили гол на 90-ой минуте - не повезло.
Так что вопрос с кредитом, долгами, вопрос скорее всего временный и достаточно легко решаемый. Надеюсь на время переезда в США это не сильно повлияет.