9 самых опасных слов в устах женщины

А зачем метаться, с какой целью? Звезды они всегда есть и права собственности на них не распространяются, но если кто-то думает, что такое возможно - он идеалист. Можно оригинально возлежать вместе…:slight_smile:

Оригинально возлежать вместе возможно, если муж и жена поровну делят семейные обязанности. А без этого маленького условия и получается однообразно и безобразно.:slight_smile:

Извините, но ваша фамилия не Стругацкая?

Ага знаем мы это поровну -" выкопай-ка ямку под яблоньку, и траншейку под виноград, иди-ка дров наруби, а через пять минут возлежания на диване - “ты еще не вынес мусор?” Нее поровну так все поровну, а ежели нет - так пусть каждый делает то что может.

Я — артист больших и малых академических театров; а фамилия моя — фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл!( с);):lol::lang:

Кто ж виноват, что вы в семье к консенсусу прийти не можете? Попробую выразить предположение… Жена?;):slight_smile:

О… Ольга Попова (в смысле клоун)… :bayan:

Что-то мне подсказывает, что вы любитель гадать на кофейной гуще…:slight_smile:

На все эти “старшные” слова в устах женщины дан ответ в гербе СССР - Коси и Забивай

2 лайка

Хммм… Окосевший, забитый мужчина…Бедолага!:slight_smile:
А вообще Коси и Забивай - это больше про наркоманов…;):slight_smile:

каждый видит и слышит только то что хочет видеть/слышать. Исключительно ваши проблемы.

Не вижу вообще никаких проблем в отличие от вас.:slight_smile: Обычный обмен мнениями…

Как раз у меня в этом вопросе консенсус, каждый занимается своим делом. Только доход поровну.

Это как у Попандопуло?: Это мне, это тебе, это опять мне, это тоже мне. Слушай, а я себя не обделил?;):slight_smile:

Не-а, - как при коммунизме.

Мда… Наши комментарии на форумах - как выписки из наших историй болезни :blush:

Какие замечательные мужчины! Как они смелы, когда холосты, как они мудры, когда женаты! :flo:
:lol::lol::lol:

Обратил внимание, что подавляющее большинство теоретики:)

Я воздержалась от подобных уточнений, так как из женских уст подобное замечание звучало бы как предложение… :slight_smile:

a

Ещё опасная фраза (на заметку женщинам), которая безумно обижает моего мужа и он приходит в бешенство - “…Вызову ремонтников…”.
Это когда речь заходит о чём-то, что нужно починить или ремонтных работах, а ему в данный момент делать что-либо лень (хотя руки то у него из правильных мест выросли…обе). Порвать меня готов после этого…))))

А опасные для мужчин фразы (перечисленные в первом сообщении), мне кажется просто некая форма игры. Потому как , если женщина захочет насолить, отомстить, обидеться или ещё что похуже… сообщать о своих намерениях она не будет)):kez: