a вот что американцы присылают про женщин в России

Вот прислали американские коллеги про то как женщины в России на каблуках спринт бегают чтобы выиграть 2000

Прикольно! :slight_smile: :clapping: Уже не первый раз об этом слышу. Только мне казалось, что это происходит не только в России

и я тоже не только про Россию слышала… одним словом чем бы дитя не тешилось…

PS кстати на каблуках не так то уж и трудно бегать… по крайней мере я в школе на давольно приличном каблуке бегала довольно быстро…

А за троллейбусами и не так бегали по раздолбанным тротуарам – кому хошь фору дадим! Правда? :blush:

:yes2:

и не только за троллейбусами… :blush:

Полностью согласна… Как по мне, бег на каблуках - уже можно вносить в список Летних Олимпийских видов спорта :))) Ведь женщины на постсоветском пространстве столько опыта имеют :))) что и тренироваться не надо :))).

А я об этих соревнованиях год или два назад узнала - они в Москве были :))) Так тогда еще полинтернета прикалывалось, что соревнование выиграла блондинка :)))

Ай как больно смотреть на ту, что в центре. Это ж какое растяжение-вывих себе заработала…:mda:

:lol: Высший пилотаж был с авоськами и дитём :slight_smile:

Наблюдала не раз, но сама не застала, к счастью :slight_smile:

я пробовала только со стопкой учебников… :blush: но стопка была внушительное… это да :blush:

а вот и подробнее об этих соревнования по бегу

Прикольно. Оказывается они ещё липкой лентой обматывают туфли-босоножки… :slight_smile:

Изобретательность наших женщин безгранична…:slight_smile:

Но ведь это опасно!
Я после такого забега растянула связку, а потом 3 года лечила ногу, чтобы наконец я могла надеть высоченный каблук!:slight_smile:

опасно… а куда деваться… вся наша жизнь - одна сплошная опасность :frowning:

О даа! А еще рюкзак за плечами с формой :wink:

Самое интересное, что за все предыдущие годы бегания на каблуках за различными видами транспорта я никогда так ничего (тьфу-тьфу) не повредила, слава богу… Зато вот на ровном месте на тех же злосчастных каблуках сломала ступню (берегитесь автоматических дверей – у них ширина полозка как раз подходит большинству каблуков). Это было на первом курсе, и каблуки я стала снова носить аж на третьем. После этого я уже ни за чем даже в плоской обуви не гоняла :slight_smile: