A new story begins

хорошо, что безопасный :slight_smile: а как у тебя с работой продвигается? есть идеи?

1 лайк

Английский где учил ? И всё ли понимаешь что говорят американцы, быстро говорят ?

С работой пока никак. Я ее в НЙ буду искать)) а какой вид работы - не суть сейчас. Я бы хотел работать там, где можно говорить, чтобы улучшить разговорный английский.

2 лайка

Говорят быстро, но я все пониманию. Послушав знакомых, которые приехали с прекрасным английским, я боялся, что у меня будет языковой барьер, но его нет, к счастью.
Я стараюсь сесть поближе к людям в метро и автобусе и слушаю их речь.

9 лайков

понимаю…после москвы то действиетльно кажется что ты в раю…держитесь, удачи))) все получится и Америка будет новым старым домом))))

1 лайк

v New York s etim konechno tugivato, tut ves’ mir, angliiskii nado ehat’ podtyagivat’ v centralnye shtaty, vot tam ty ego tochno vyuchish)
gde v NY sobiraeshsya zhyt? reshyl uzhe v kakom rayone?

1 лайк

Привет! В НЙ скорее всего в Бруклине. Учиться хотел бы здесь дальше, поэтому и выбрал НЙ (больше возможностей найти работу во время учебы).

5 лайков

sanyokzh, а какие центральные штаты стоит посетить для совершенствования английского? в любом случае я уеду потом в крупный город. Дело еще в том, что в центральных штатах работы меньше (я так думаю).

1 лайк

Это вид из номера на улицу. Здесь я провел свою первую ночь в НЙ.
А это я
Оказывается в Филе тоже есть высокие здания))
Здесь я провел свое время за чтением журнала. Также смотрел на людей, которые проходят около меня
Это то самое метро. С каждой станцией белых становится все меньше и меньше.

49 лайков

Это здание мэрии (если правильно понял своего
друга)
Тут без комментариев
Downtown
Это мост по пути к Best Buy (там купил ноутбук)

42 лайка

Да, представляю, как жутко в незнакомой местности одному. Хорошо, что ты хоть английский нормально знаешь. Но молодец, выстоял.

1 лайк

фотки красотень! чтобы поднять английский и побольше говорить, может в ресторанчик какой устоится :slight_smile: на кассу, например

Ой, а теперь я с улыбкой это вспоминаю. Я все принимаю близко к сердцу, поэтому надо научиться смотреть на вещи спокойно.

5 лайков

Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям!!!:give_rose:

2 лайка

Хорошее начало.:give_rose: Удачи.

2 лайка

Прочитала историю просто на одном дыхании! Очень внушительное начало :lol:
Уже подписалась на твою темку и обязательно буду следить за продолжением. Удачи!!!

3 лайка

Отлично пишите! Поздравляю! Пусть вам сопутствует удача!:wink: хорошие фоты! Продолжайте в таком же духе!:flo: подпишусь на тему:)

2 лайка

У меня полно фотографий уже сделано, но мне кажется, что все, что я фотографирую есть также в Интернете :slight_smile:

ну крутота, по другому и не скажешь! Поздравляю :slight_smile: А фотки все равно выкладывай, очень интересно :slight_smile:

1 лайк

gruty, поздравляю с прибытием, я тоже собираюсь в Нью-Йорк)))
все ситуации настолько захватывающие, что можно писать целые книги основанные на реальных событиях! =) :clapping:

1 лайк