AAA в разных регионах

верно.

При чем здесь цена во Флориде, если речь о маршруте NYC - Florida?

Смотри НЙские цены.

Тут месячные платежи (хоть лиз, хоть кредит и страховка) за машину приблизительно равны одному 2-3 дневному НЙскому ренту машины подобного класса на викенд.

Кстати, про беспроблемность приезда сервиса от рентовки с заменой застрявшей рентованной машины - на практике было у тебя?

Мы пользовались ААА 3 раза, в Мэрилэнде, я оттарабанил свою машину на сервис с их помощью: два годовых платежа отбил. И один раз “прикурили”. Третий раз когда супруга была в фелоушипе во Флориде одна{я с дочкой был в Альбукерке}, умерла батарея безвозвратно - я был просто счастлив, что у нас был тогда ааа, привезли батарею, на месте все поменяли, даже на работу не опоздала, почти. С любым другим сервисом так бы не проканало, в нашей дыре.
P.S. да и скидка на мотели, тоже работала от них.

Тогда наверно надо при наличие своего дома снимать еще один по-соседству. Вдруг, что сломается…

2 лайка

Да езжайте на своей, покупайте ААА и всё, что душе угодно. Я же на писал-не агитирую.

Кто много ездит, скажите, когда дороги свободнее в будни или в выходные?

Главное из окрестностей NYC свалить затемно (до 5 am имхо). :slight_smile:

практически никогда. Лучше всего рано, часов в 4-5 утра. Потом начинается ад, а если сломается фура или какая-то авария, то все. На выходных лучше не соваться после обеда. В будние дни - да, очень рано утром.

1 лайк

один фиг, ехать весь день…

Тогда из города лучше выезжать очень рано рано рано утром.

Задавал им этот вопрос несколько дней назад. Получил такой ответ:

You will be covered nationwide with the Northeast membership.

1 лайк