Accelerated life testing

Ну как вам отдыхается?) Нравится? Как с английским ?Уже улучшился? А фотки будут?) :wink:

1 лайк

Интересный смысл :slight_smile:

4 лайка

В МВ утро, проснулся по часам Орландо, пишу отчёт. При регистрации на рейс пришлось впервые применить свои знания английского, чтобы мне сделали check-in по маршруту Orlando - Washington - San-Francisco. Перелёт из Орландо в Вашингтон проошёл отлично. В Washington’e мы расстались с женой и полетели в разныые стороны. В СФ встретил Михаил, доехали, поговорили в дороге про обучение и не только.

4 лайка

Поздравляю с началом новой жизни!

При регистрации на рейс пришлось впервые применить свои знания английского

Это как? А во время отдыха? Неужто не пришлось общаться?

Все вокруг понимают что ты турист и делают на ето скидку

1 лайк

Куплен pre-paid T-mobile.
Разрулена проблема с картой Citibank. Citibank российский по умолчанию всегда открывает счёт в рублях, даже к счёту в USD, и привязка карты была сделана именно к рублёвому счёту, на котором ничего не было. Важно отследить этот момент eщё на этом берегу. Если не отследили - то придёся звонить в круглосуточную службу поддержки и менять привязку карты.
Всё это время выручал Americanexpress и закинутые на него деньги.

Подал электронно форму AR-11 на смену адреса. Не работает корректно в Chrome, пришлось использовать IE.
Подал заявку на реинкарнацию. :slight_smile:

Это расширение превращает нужную вкладку Chrome в страницу IE Explorer, а работает даже быстрее чем ИЕ.

1 лайк

Приклеил кириллические костыли на американскую клавиатуру, надеюсь буду чаще постить сообщения. Итак итоги пребывания в Калифорнии:

  1. Приступил к обучению в школе;
  2. При обучении проблема восприятия на слух отсутствует;
  3. PRC успешно получены 22 мая;
  4. Проблема устного общения - пока обдумывается, в школе при малейшей возможности стараюсь говорить, дабы практиковаться.
  5. В воскресенье посещал фестиваль в Даунтауне. Было интересно.
  6. После Орландо - мёрзну. :slight_smile:
  7. Посетил SSA. Сказали подождать ещё месяц. Документы в системе, но номер ещё не присвоен. Пока учусь - не к спеху.
    Фото с мобильного.Photo0012.jpgPhoto0013.jpgPhoto0014.jpg
4 лайка

Перечитал свой пост… Подумал… Ну что ж?!
В этом году всё буквально как в песне :slight_smile:

Удачи Вам в дальнейшем и тьфу-тьфу чтоб не сглазить:lang:

1 лайк

Это я имел в виду результаты DV 2012 :slight_smile:

а я - Вашу учёбу и адаптацию:)

1 лайк

Вчера оформил дебетовую карту в Wells Fargo. Специально не собирался, вышло случайно. Пошли после занятий пообедать с Xrun. Отобедав, поехали в банк, по дороге я соблазнился, и решил себе там счёт открыть.
Сегодня поехал в SSA, принимал другой клерк. Однорукий кореец. Не задавал никаких вопросов. Молча и меланхолично выписал мне карту, напечатал письмо и сказал ждать 2 недели.
Въезжали через Вашингтон. Видимо там в местном SSA что то напутали.

1 лайк

//youtu.be/ub-lFJGMU8I

Сергей, поздравляю!!! :flo:
Что-то совсем перестал рассказывать.
Если будет время, напиши, пожалуйста, несколько слов - о школе, об интервью, о работе :slight_smile:

3 лайка

Sonya - спасибо!
Всем привет. Новости такие:

  1. Сегодня на работе первый день был
  2. В середине июля сдал теорию на DL.
  3. Записался на 18 августа сдавать вождение, но тренироваться пока негде и некогда. Только в выходные.
  4. Жить пока планирую в MV, а так как получится.
  5. В начале июля получил кредитную карту.
6 лайков

Серега, ты как обычно многословен!:slight_smile:

Поздравляю с первым днем! И успешных закреплений и продвижений!:flo:

Сергей поздравляю с успехом :slight_smile:
:victory:

Поздравляю! Желаю дальнейших успехов!!! :flo:

Сережкааа, отличное видео!
Я тебя от души поздравляю!
Вот скажу всем.
Ребята, он на видео очень стесняется. А в жизни милейший человечек!!! просто душка!
Сережкаааа, я тя обнимаю со всей силы!!!
Дальше скажу ребятам.
Сережка и вправду очень интеллигентный и таким тихим и спокойным голосом. И самое прикольное в нем то, что он в любое время готов помочь!
Вот мы ездили на океан. Припарковали машину на стоянке и пошли пехом до места дислокации. В каждой руке по тюку с мясом и провизией, нелегкие, кстати сказать. И плюс, двое пацанов вприпрыжку. Идем же по проезжей части, т.к. другой дороги вообще нет. Ну и нам на встречу первый бежит Серега! Хватает самые тяжелые сумки и вперед! И потом, во время пикника, с готовностью присматривал и ухаживал за всеми детьми, кому нужна была помощь. Кого-то кормил с ложечки, кого-то караулил, пока родители наслаждались видом океана… . Кого-то за ручку переводил через дорогу. И все без лишних слов и просьб. Просто вот так человек берет и делает!
На последнем пикнике у Насти Рено тоже он один из первых прибежал помогать, выхватил тяжелые сумки из рук и опять вперед!
А когда они с Витей встретили меня в Milk Pail, то без лишних слов, взял моих двоих пацанов за руки и не отпускал, пока я не сделала все необходимые мне покупки. Да плюс, помог найти Семолину, по нашему Манку. Я была одна с детьми, Дима учился в школе. Без Сереги мне было бы сложно, мягко говоря, закупиться в этом магазинчике. Т.к. он очень маленький и все толкаются, суетяться… и тут, не то, что с двумя детьми, а самому легко запутаться и забыть вообще, зачем пришел.
Вобщем, Сережка! Ты такой белый и пушистый! И это реально на самом деле!!!
Ты просто дууушка!!!
Обнимаю тебе миллион раз и пусть большой-большой успех будет на твоем пути и как можно скорее желаю тебе увидется с твоей любимой семьей!

10 лайков