Affidavit of support для брата

Здравствуйте всем :slight_smile:

Я решил пригласить брата в америку, я сам GK holder, а приглашаю брата чисто в тур целях. Так как у него не достаточно средств для путешествия (он студент) я решил сделать аффидавит оф суппорт. Значит так, скачиваю форму I-134 заполняю и потом … вот незнаю что потом :slight_smile: Я должен заполнить форму, какие еще документы должен я приложить к I-134 (счет с банка, копию w2 и еще что), и еще вопрос - брат просто несет этот документ I-134 в посольство? :blush: спасибо заранее всем
Да кстати я работаю в америке с сентябра прошлого года, соответственно у меня tax доки не на целый год, и еще нужна ли справка с места работы

vopros vse ewe v sile :slight_smile: mojet nikto poka ne prosmatrival?

Я могу ошибаться, но по моему AoS нужен по воссоединению.
Почему бы Вам не прислать брату н-ую сумму денег на поездку, если Вы все равно его спонсировать хотите?

1 лайк

Affidavit of Support I-134 заполняется при выигрыше в лотерею. Никакого отношения к туристической визе он не имеет. ИМХО, он скорее наоборот, может показать иммиграционные намерения у брата, так как данная форма заполняется при подаче на иммиграционную визу.
Напишите лучше письмо в свободной форме с указанием ФИО, инфы брата, цели, сроке и примерном плане визита брата. Ну и пускай брат покажет наличие определённой суммы денег - например счёт в банке.

1 лайк