akula1900 - успешное интервью по DV-2007!

Первым делом продажа идет через интернет,плюс приценись и скажи всем знакомым что и почем ,даже если они будут говорить ,что никому это не надо,не отчаивайтесь на каждую вещь есть свой покупатель.Из личного опыта.

Спасибо! согласна

а через где в интернете? в смысле линк можно?

Доброе время суток,господа!!!
Недавно открыл для себя Ваш познавательный сайт.Внимательно перечитал практически все.Понял что необходимо зарегится,так как у меня лично появились вопросы по Гринке на которые никто не может дать внятного ответа…
Итак ,обращаюсь к Вам…
Суть проблемы в следующем…
Жена выиграла Гринку 2007.Она основной заявитель.Приглашение на интервью (второй пакет)пришло на ноябрь 2006.Так сложились обстоятельства,что я не успеваю приехать в Варшаву на собеседование к указанному сроку (работа в командировке-мать етить!!!).Смогу появиться только после Нового года…
Внимане вопрос!!!
Наши действия???Какие у кого мысли???Что подсоветуете???
Я в полной растеряности-Что делать???
Подскажите плиз!!!
Принимаю все советы-даже самые абсурдные…
Bst rgds…

Отказатся от работы - командировки и поехать в Варшаву
Иначе вы теряете возможность уехать в США!

Вся проблема в том что я уже там…И выехать нет никакой возможности…

Народ!!!По возможности выдайте свои мысли в течении ближайших суток!!!
Следующий раз возможность выйти в Инет появится недели через две…

можно попробовать оттянуть дату интервью

Каким образом можно оттянуть дату интервью???

можно не оттянуть дату интервью, а перенести дату интервью на более поздний срок, но это чревато если вы например с Украины может не хватить виз, можно жене с детьми поехать на интервью и сказать консулу что вы в командировке и приедете проходить интервью позже, но в период действия визы жены.

Нужно ли жене привезти на интервью какие либо подтверждающие документы о том что я в командировке…(контракт например)

пусть берет все

Кстати если контракт то оригинал или можно обойтись электроннымс подтверждением???

С.Терехов,благодарю…Какие еще есть мысли???

на электронные подтверждения смотрят косо, если не возможен оригинал, то лучше факсом.

взять неделю за свой счет и поехать на интервью

В том то вся и проблема что выехать не могу ни под каким соусом…

На время ухожу в реал…
Господа!!!
Жду ваших советов…
Bst rgds…

Пусть жена позвонит в посольство и попросит перенести дату например на 1 месяц, и объяснит ситуацию.
Насчёт нехватки виз потому-что с Украины, я не думаю что это проблема, потому-что только начало года если бы мы говорили за Июнь, Июль . тогда опасно, а сейчас ни каких проблем.
Тут Марина на форуме переносила дату (правда на раньше) и ничего - уже с визами.

Как я поняла жена выиграла и она основная ,пусть берет доки все и детей и поезжает сама там на месте у консула обьяснит ситуацию и я думаю ,что вам отдельно назначат день ,кстати Вы медкомиссию прошли?Я не уверена на 100 но можно рискнуть!