All Kids

Спасибо, я это читала, конечно… Ну т.е., как я поняла, у All kids полное покрытие у детей всех услуг и полностью оплачиваемое, если у нас низкие доходы? т.е. не стоит менять All kids на коммерческую страховку, по к.придется делать платежи

если ваш муж пошел работать после того, как вы получили ол кидс, то ваш доход мог вылезти за рамки и ол кидс вам может быть не положен - это первое, что надо проверить.

если доход все еще позволяет пользоваться ол кидс, то там написано, что можно внести детей в страховку от работы. Страховка от работы будет первичной, а ол кидс покрывать то, что не покрывает первичная страховка.

дальше с карандашиком и, возможно, с калькулятором изучайте что покрывает или не покрывает та и другая страховка, и что вам будет выгоднее.

доход не превысит в этом году, я думаю. я как раз и изучаю предлагаемую комм.страховку и вот что-то не вижу в ней смысла, т.к. есть all kids. и за комм. же еще платить надо, работодатель оплачивает не полностью, хотя небольшая, конечно. …Или можно иметь 2 страховки и комм. и All kids и пользоваться какой удобно?

не снимайте с детей олл кидс,каждый год обычно она перерегистрируеться и если доход будет больше будете просто платить 20 или немного больше за ребенка.
мои друзья имеют доход более 100 и дети все равно на олл кидс,но за них платят 40 в месяц

1 лайк

Еще тогда вопрос - т.е. коммерческая при низких доходах значит не имеет смысла? вроде All kids все покрывает?..не хочется переплачивать за коммерческую, доходы пока не высоки

Не все доктора берут Алл кидс. Если те доктора, которые вам нужны/нравятся берут - то нет смысла в коммерческой.