ALMOST HIT police officer

Сегодня Рождество, вчера - соответственно Вы в курсе. Мы православные христиане.

Нет, не в курсе. Вчера нельзя было кушать?

Прросто так сложилось с родины, где полиция - сплошь взяточники и бандиты.

до ужина. Но так понимаю Вы троллингом занимаетесь.

Вчера был канун православного рождества, может, есть можно только вечером, после восхода первой звезды?. В смысле, пост заканчивается… “я, конечно, не знаю…”(с)

А причем тут полиция с родины и тут? Непонятно.

а по делу? что там произошло реально?

Впервые слышу о таком религиозном правиле.

по делу я вышла к ним. Они меня начали обыскивать ничего не обьясняя. В наручники и машину забрали. Машина была запаркована правильно. Я соответственно трезвая. Никого не зацепила. Где логика? Но хорошо меня. Черт с ними. Машину-то зачем? Ладно зацепила бы кого-то или что-то…

Так тут тоже взяточники и бандиты. Вон, девушку связали и в темницу. Хорошо, что не изнасиловали. Но, уверен, облапали всю пока обыскивали. Оборотни!

У вас как-то причудливо переплились религиозность и ненависть к стражам порядка… Помните анектод - либо волосы сбрей , либо трусы надень…
Кстати, здесь очень много людей понятия не имеют о православных традициях.

1 лайк

Если У Вас имя Саша, догадаться можно что Вы из постсоветского пространства. Гдк православие преимущественно. Но я не о том. Мне запрещают не есть и не пить в такой день?

Ненависть - не совсем то. Я говорила. Не принимаю их не хочу общаться если ничего не нарушаю

Так ты уже забираешь свой иск на моральный ущерб по поводу своего верста и оставляешь иск на машину?

Скорее всего имеется ввиду окончание рождественского поста. Есть- то можно, но обжираться- только вечером начинать:) может, особо набожные совмещают рождественский пост с рамаданом и вааааще ниче не едят днем… Чем голоднее- тем набожнее:)

Это зря. Правильнее всего из-за закрытой двери вежливо спросить о причине визита, а потом уже по обстоятельствам.

2 лайка

Я впервые слышу о том, что на шестое января нельзя есть/пить. В любой религии.

Сашок, еще не вечер… Может, будут новые подробности заточения…

У меня запеканка творожная все никак не остынет, а пахнет обалденно… А я голодная и злая.

Ааааа… так она голодная весь день была? Злая, наверное. О, слушай, а эти бандиты Ее потом накормили? Ща спрошу Ее…

“Ближе метра никто не стоял”, то есть получается, что стоял дальше метра? :slight_smile: Вы этого офицера вообще видели?
Счас мы все расследуем))):whats_up:
Что не открывали полиции это подозрительно, да)

Девушка, а тебя накормили потом? А тебя наверное били? Палками. Зверюги.