Amazon Prime Air

Полезная штука при пожарах в небоскребах, когда лифты отключены либо вообще выход в коридор заблокирован огнем. Заказал себе парашют и сидишь ждешь дрон. Он прилетел, завис у окна, отдал тебе парашют и ты спасен.

Как? (особенно интересует “отдал”).

Ты прям как о пицце. :slight_smile:

их будут хакать, и складывать из нескольких дронов в воздухе ругательные слова :slight_smile:

А если в апартмент комплексе живешь или многоэтажном доме - то облом? Или в окна будет забрасывать?

так же как и обычная почта , под дверями офиса оставит а вас елекронно оповестит , какие проблемы ?

Куда интереснее вопрос как они сделают, чтоб эта штука не поотрубала лишние конечности детям и домашним животным при помощи несущих винтов. Все ж чтоб возить такие грузики там должна быть довольно высокая мощность.

Прийдется не садится, а посылочки на землю “отстреливать”, например. Как вариант.

Получить таким по голове тоже мало приятного.

От, какой ты. Ну, парашютик присобачить, чтобы успеть отскочить и не разбилось чего.

А ветер дунет и в бассейн уронит новый телефон. Ой не вариант :slight_smile:
Много там я чую будет технических нюансов. Мне use case на принимающей стороне пока не особо ясен. Вариант прятаться за стеклянной двеьрю, пока не улетит, как-то не очень катит.

Это да. Еще и засудят бедный Амазон.

Много там я чую будет технических нюансов. Мне use case на принимающей стороне пока не особо ясен. Вариант прятаться за стеклянной двеьрю, пока не улетит, как-то не очень катит.

Предлагаешь не прятаться, а встречать хлебом-солью? Или что? Ты ж обычного почтальона за дверью не поджидаешь. Или?…=0

Ну и не прячешься от него, если он вдруг забрел к тебе на крыльцо. А тут - ужос ужос.

я ржу…Рей Бредбери отдыхает…
меня как всегда интересует, будут ли дроны летать в Кянада?
видимости ноль,темнеет рано…

Включат “Полет валькирий” и пойдут клином. Точнее свиньей.

У меня нет крыльца. :blush:

Подумала. Наверное, для подобной “дроновой” доставки нужно будет qualified. Дадут какой номер регистрационный, проверят кондишн и т.д. Правда, возни…Оправдает ли?

И наверняка как-то зафиксируют точку доставки. А то он действительно сам может сесть в бассейн или в гриль.

свиньей некошерно!
Мы ж голодные, иди знай…

Ну тогда фалангой.

структурированной? или кто в лес, кто по дрова?

Скорей всего, не разрешат все эти дроны. А-то так разным негодяям под шумок можно и свой дрон запустить. чтоб шпионить за кемнить. Пойди отличи его от амазонского.