Amazon

Я не понимаю этот пост.

И меня можете поздравить, я по наивности своей посылал в прошлом году. Теперь

Я бы тоже ни в какие казахстаны ничего не посылал.

Аааа! Понял! Меня поздравили с тем, что я умница. Я учусь на ошибках других.

Да ладно, ребята, ну неприятно коммент Сашка прозвучал, мол, Казахстан - страна второсортная… Не сомневаюсь, что вы это тоже заметили.
Но Сашок ведь не это имел в виду? :wink:
Так можно же как-то по-другому выразится, ну, мол, воруют посылки, или еще чего… Чтобы звучать обоснованно, а не просто пренебрежительно. :pardon:

1 лайк

тебе просто посылать нечего, вот ты сидишь и завидуешь:lol:

увы, как не называй, как бы не было обидно - а суть не меняется. Украина в этом поане ничем не отличается. Равно как и Россия, и весь бСССР

В том то и дело что не воруют, все что заказывал на ебей а это не мало , все дошло, проблема со сроками. Что за стереотип 90-х, не знаю как в России но у нас с этим строга, еще бы скорости) И конечно не все так плохо как кажется) Не знаю с чем это связанно, скажем с Китая дольше идет чем с Германии и Японии, от последних сколько покупал приходила не более 20 дней, и покупки были на сумму 200-500у.е

Не спорю, особенно про Украину. Сами оттуда будем )
Но я все равно за политкорректность в этом случае ) Тут она, по-моему скромному мнению, как раз к месту )

1 лайк

Ну да, по принципу один раз - не вас ист дас

не воруют, все что заказывал на ебей а это не мало
И от друзей и знакомых такого не слышал чтоб не вас ист дас.
Интересно сколько лет тому назад вы мигрировали, поймите эти времена прошли когда воровали, не знаю как во всем снг конечно.

Воруют не только на почте и таможне.

Доказательства предоставить??? Декабрь 2012 года. Из 5 посылок в бывщий совок было украдено 4! 3 в России и одна в Казахстане.

ЗЫ Можете хоть 72-й шрифт красным выделить - я больше не отправляю НИЧЕГО на 1/6 часть земной суши. И не я один.

Да фиг с вами, речь о том что сам амазон не отправляет. Тема исчерпана!

ну хорошо хоть ничего крепче попутного не пожелали. В общем-то вам просто на примерах объяснили ПОЧЕМУ не отправляет амазон.

Каждый услышал именно то, что хотел услышать.

А я за называние всего своими именами.

Sure :slight_smile:

Вам просто повезло, либо ваш товар никому не нужен. Воруют со страшной силой по всем регионам России. На каком этапе не понятно, да и вникать в эту неохота. Последний случай: россиянин получил коробку, с пенопластом без вещи за 600$. Вернул нам коробку, не забирая с почтового отделения, мы ему вернули деньги. Пока идет разбор полетов, но что заплатят страховку уверенности нет. И сам факт того, что в Россию посылки страхуются до 5000$, а в Германию до 500$ о чем то говорит.

Да при чем тут Россия!!! Мы говорим про Казахстан!!! не надо всех в один котел, еще раз повторю (думаю не последний) у нас НЕ ВОРУЮТ!!! Всем спасибо, тему можно закрыть!!! “Маразм, у людей просишь помощи они начинают нести бред про страну где не жили и думаю даже не бывали, а еще лучше про какие то мне другие страны доказывать” Вроде взрослые люди, ну нету ответа на мой поставленный вопрос, мимо!!!

Кто то удалил мой предыдущий пост, цитирую: Фиг с вами, речь идет о амазон.