American Idol 2010

а по мне так вчерашний день вообще аЦтой… ужас!!!
выделить могу только Ли…

Кристал… потерялась немного имхо… она не очень себя комфортно чувствовала. хорошо хоть голос есть. вообщем обычное ничем не выделяющееся выступление… просто [OK]

Майкл и Эндрю на уровне… “ну и что?”

Кейси я всерьез вообще воспринимать не могу… с его вечной “помаши маме ручкой, раз в телике” улыбкой…

мне кажется что тема была ужасной. и это подвело большинство…
почему не сделать интересные темы? музыка из кино, или даже Дисней, Биг Бэнд (или [Rat Pack] было в предыдущих сезонах и ВСЕГДА проходило на ура. причем все выступали хорошо.

//youtu.be/vwxmdGpXBRI

//youtu.be/RCgfFGLjsZo

//youtu.be/64S5Rn9mlxs

//youtu.be/huOv_MBSF6Q

//youtu.be/-oRWOuS5Hew

//youtu.be/S5TT21NP1jE

//youtu.be/x2U13iYuiNc

//youtu.be/LwoTtdbTaBU
← очень плохое качество… собаки из айдола расстреливают за ютюб

неделя битлов классно прошла в 7-м (правда 7й по составу был на несколько голов выше, но это было топ 12… и все, абсолютно все, выступили как минимум очень хорошо)
почему, когда есть много хороших тем, или потенциально хороших, но не проверенных, мучить людей плохими темами…
зачем было делать Р&Б неделю, когда из предыдущих сезонов было понятно, что хорошо спеть этот стиль могут единицы… и давать тему чуть ли не самой слабой группе за почти 10 лет существования шоу?

ask an ye shall receive или день Леннона/Макартни на айдоле. классная тема и в результате, все, кроме Аарона и Эндрю были выше среднего…

Аарон… мимо… абсолютно мимо… and he didn’t even sound good
Кэйти МОЛОДЦА! с первых секунд мурашки. granted it’s a VERY strong song just by itself, но она очень много вложила эмоций в песню и звучала идеально. очень красивая и современная аранжировка. in the end she was the best of the night for me! good job!
Эндрю… вот тут случай, как правильно сказала Кара (и что я думала всю песню), что его спасло то, что он выбрал очень хорошую и любимую всеми песню и не испортил ее… но… что он был, что не было… все равно…
Майк… все бы ничего, если бы у меня не была на слуху версия Дэвида Кука. я примерно понимаю, что он хотел смешать R&B и рок, но взял слишком много от обоих жанров и вышло что-то очень странно-непонятное.
Крристал. она не могла выбрать более подходящую песню для себя. и в этом сезоне никто не спел бы Come together лучше ее. очень здорово!
Tim sounded great today! wow! Очень милое позитивное и приятное выступление. просто хотелось улыбаться :slight_smile:
Кейси если отвлечься от того, что как по мне слишком много у него вибратто в голосе, то спел очнь здорово, проникновенно.
Шивон надо вернуться в PG13 глэм/панк/рок. начала она сегодня не очень, но в конце концов вышло неплохо. я бы на ее месте выбрала бы Strawberry fields forever или I am walrus
Ли he seemed to REALLY enjoy being on stage and singing tonight.
волынка :lol::lol::lol: как сказала Эллен He looked like he got separated from a parade and walked into the wrong show. :lol::lol::lol:
that was the most ramdom thing on Idol EVER! :lol::lol::clapping:

1 лайк

Минус Кейти и Эндрю.

Эндрю уже давно раздражал, полное отсутствие personality. :pardon:

Кейти моментами была интересной, когда правильную песню выбирала, да и голос у нее своеобразный. Но кому-то надо было уходить… Пора уже отпустить Эрона, а за ним и Тима, хотя парочка песен в его исполнении была очень даже ничего. Но он меня просто раздражает своей улыбкой по поводу и без повода.
Для меня пока это Шивон, Кристл, Ли и Кейси.

Кстати, Адам так потрясно спел!!! Обожаю эту песню! :slight_smile:

ага как Red Eye написал показал сборищу “талантов” этого сезона, что такое personality, showmanship and charisma.

По-моему кантри все спели супер. Разве что Майк мне не понравился.
Какие у кого прогнозы насчет победителя? Кристал однозначно или есть варианты?

Ну вот мы добрались до финала. :slight_smile: Не могу себе представить двоих более заслуживающих победы конкурсантов, поэтому буду рада победе любого из них. Буду смотреть сегодняшнее шоу в записи, без рекламы. :slight_smile:

ну вот и все… Ли победил.
мне честно, по барабану…
а вот в чем плюс, так это то, что закончился Айдол и начнутся танцы!
по-моему пора ветку создавать… а то мы в ветке прошлого обсуждаем.