American Idol, the 8th season

Татьяна - это все :lol: God bless her soul!
А мне Данин друг понравился, тот который вылетел, ну и Данни сам ничего.
А Саймон похоже в тех же футболках и свитерах, что и в прошлом году :slight_smile:
ну а че в принципе тратится?

А мне Данин друг понравился, тот который вылетел, ну и Данни сам ничего.
во-во… Данин друг хорошо пел, а пропустили вперед каких-то неумех…Да еще и слова позабывали.

“второй” парень, который пел, - Рики, мне тоже очень понравился… А его никто не выбрал.

Да, я его тоже приметила, жаль, что его не пропустили.

А сегодня очень понравилась Элисон, последний парниша так вообще только по внешнему виду звезда, еще так классно спел. Еще мне понравилась 18-летняя Мишавона, зря судьи сказали, что песня не по возрасту. Еще было пару неплохих исполнений, только всех не упомнишь.:slight_smile:

Не понравился Ник Митчел. Надеюсь, что он поедет домой. Клоун! :pardon:

еще до конца не досмотрела, но пока ужас!!!
песня не по возрасту??? три человека прошли и пели современные песни… мои уши свернулись в трубочку… ужасно… УЖАСНО!!!

последний, Адам, мне он внешне нравится, по голосу… я подожду пока услышу его с оркестром… у него голос высоковат для его имиджа, но при хорошей аранжировке, если утяжелить гитарами, битом, может быть очень ничего…

а клоун прикольный… он по крайней мере шоу устроил… и спел нормально, а не убил песню, как предыдущие… что-то в нем есть… я бы еще оставила… так, для развлечения разбавить весь этот ужас и в большинстве своем бездарность…

Эллисон хорошо выступила… научили бы ее говоритьтолько, а то эти ужимки… раздражают…

Крис так себе… после первых троих хуже уже не может быть, поэтому неплохо… но ничего особенного…

Меган - в сад… мне не понравилось…

Мэтт понравился… очень интересный… такое сочетание кантри и рока… и очень personable судьям не понравилось… не знаю… по-моему очень стильное выступление…

Джесси… по-моему испортило то, что музыка была очень тихой… ее голос слишком резкий для этой песни… Но она очень интересная…

Кай: здорово… длинная нота в конце немного подпортила… но все равно мне понравилось… как всегда с судьями мнение разошлось…

Миша… согласна, голос классный, она пела пока лучше всех и чище всех… но с другой стороны судьи тоже в чем-то правы… скучновато… но она заслуживает пройти дальше без вопросов…

Адам: standing ovation смотрелся наиболее профессионально, очень классные ноты в конце… мне песня нравится, хоть сам Джаггер не очень… поэтому мне он даже понравился больше… чистое ИМХО
диапазон действительно огромный…

кого хоцца пройти?
мальчики: Адам
девочки: Миша
3-й: Эллисон или Мэтт (тот, кто не пройдет, чтобы вернулся в wildcard show)

??? Это как? Я думала, что еще троих судьи выбирать будут.

Я вчера за клоуна голосовал много-много-много раз. Раз у судей хватило ума его выбрать в 36 , то пусть теперь любуются как он целуется со знаком “American idol” на сцене… :lol:

Из всех понравился последний. Очень хорошо себя на сцене держит, профессионально и поёт хорошо… :clapping:

я могу ошибаться, но как я понялла будет так
из непрошедших соберут еще 12 человек, они споют, и основываясь на 2-х выступлениях живьем, судьи выберут троих
кстати было такое во 2-м сезоне… тогда каждый из судей выбрал по человеку… но в этом годы 4 судей… что-то мне подсказывает, что могут завернуть и сделать подарочек, выбрать 13-го… особенно если будут хорошие выступления… в общем не удивит меня, если в этом году будет top 13 а не top 12, всегда можно убрать двоих вместо одного…
уже есть данные подтвержденные довольно надежным источником, что парень, который в прошлый раз пел Song for you приглашен на wildcard… я одобряю, он мне очень понравился :slight_smile:

1 лайк

Chris??? =0 Что в нем такого, чего в других не было? Для меня он пока серая мышка.

Да, я тоже удивился. Думал девушку выберут , а не Криса… Посмотрим…

Представляешь, с ней ещё не попращались. :slight_smile: Выбрали в wild card , будет опять петь и после песни рассказывать как она work so hard for this на следующей неделе… :ok::bayan:
A клоуна не вернули . :cry: Как они могли? :letmein:

Очень понравилась Lil Rounds. Пела она будто уже сформировавшаяся звезда, я готова была слушать и слушать. :slight_smile:
Пуэрториканец тоже ничего, я за него рада. Но вот вместо Скотта, я бы предпочла Felicia.

От пения Арианы я вчера была в ужасе. It was so-o-o-o awful!!! =0

Жду-не дождусь завтрашнего шоу. :slight_smile:

завтра тоже будет шоу? а то я сегодня не смотрела… мне не нравится Сикрест, поэтому я пропускаю эпизоды с его болтовней.

Завтра будут петь 8 человек, отобранных судьями из числа тех, кто не прошел в топ 12. Из 8 оставят только троих.

Мне в Сикресте не нравится только, как он к Саймону не равнодушен. А так пусть себе болтает. :slight_smile: я пропускаю только рекламу.:slight_smile:

Да, как и говорила Ваверачка, сделали топ 13. По-моему отобрали самых лучших. Мэган всегда так странно танцевать будет? Рада, что Татьяна больше не будет действовать мне на нервы. Ее ошибка в том, что зациклилась на одной и той же песне, как будто эта единственная песня, которую она умеет хорошо петь :slight_smile: Ануп - молодец, такой заводной!:slight_smile:
Теперь начнется самое интересное. :slight_smile:

A мне Мэган нравится. Именно её неординарная подтанцовка… :ok: :slight_smile:

Все пропустила, эх, таки Танюху срезали :mda:
Ну а что Ваверачка говорит, кто победит? :*

А не рано ли еще победителя выделять? :slight_smile:

с Куком как-то случилось так, что я сразу с первого взгляда поняла, что если и не выиграет, то шуму наделает…
в этом сезоне больше всех мне нравится Адам… энергия, отдача, ну и стиль его мне “да спадобы”… сможет дли он продержаться так, чтобы не надоесть… can he tone it down when needed?

еще после сегодня мне понравились Элисон и Мэт Жирo

Дэнни, Лил и Скот вроде ничего, но меня так раздражает насколько их без сахара скармливают… у меня это обычно сразу вызывает отторжение

можно посмотреть на развитие событий…
девочка/мальчик/девочка/девочка/мальчик/девочка/мальчик…

если разделить
девочка/мальчик/девочка/девочка
мальчик/девочка/мальчик/?мальчик?

мне понравились Лил и Дэнни, а голос Адама мне здорово режет слух… Прямо как ножом по стеклу…