american spanish institute new york!!!

Всем Привет Я хотел поинтересоваться про школу (american spanish institute new york) Кто учился, может кто слышал про нее что либо, Расскажите пожалуйста. Спасибо)

Добрый день. Странно почему то информации не какой нет… Там что вообще не кто не учился? и про него не кто не чего не знает? У меня сейчас стоит выбор между Spanish-American Institute или Bell Language School. Ребята что посоветуете лучше?

Есть не проверенная информация, что:
Spanish-American Institute (Говорят там самые дешевые курсы англ)
Bell Language School (Качество обучения лучше, но дороже)

И еще стоит вопрос через них можно замутить разрешение на работу на их территории 20 часов в неделю как это делают в обычных колледжах?
Благодарю за любую помощь. :victory::victory::victory:

Spanish American, ASA College - не место для изучения англ. языка, чисто чтобы поддерживать студенческий статус, ну или получать Medical, Nursing, Computing сертификаты для местных.
Разрешение на работу можно замутить в любом колледже, обратившись в DSO через год после вашего пребывания. То, есть, вы показали колледжу что, у вас есть деньги на первый год. Первый год вы честно отучились не работая нигде, за счет себя. То, есть не обманули государство, так что все легально.

1 лайк

Спасибо за ответ :slight_smile: да я конечно наслышан о ASA College :lol: но про Spanish American не чего не знал… хорошо учту, что эти два колледжа только для поддержания студенческого статуса. :quotes: Еще раз Вам спасибо, развеяли иллюзии :slight_smile:

А по части разрешения на работу можно подавать через год? т.е. раньше чем через год DSO откажет в разрешение на работу? Замутить пораньше вообще не как не получиться, я верно Вас понял?

Если честно, я не знаю как можно получить work authorization раньше года, но, американские законы гибкие, может кто и знает, например, on-campus или мало ли что там еще, не интересовался этим вопросом плотно. Ищите инфо, может кто и замутил.

1 лайк