AOS для супруги гринкардхолдера через ПУ

Добрый. Может у кого была такая ситуация и можете поделиться опытом получилось или нет.
2015 август. Девушка приехала в сша. По истечении 5 месяцев подала на политику. ( штамп на 6 месяцев). В 2017 в марте выходит замуж за гринкард холдера в сша. Подается форма i 130. В мае 2019 i 130 апрув. В nvc дело не передавали, так как выезжать и получать визу за пределами сша не рискнули. Подали форму i 485. Оплатили фи, форму приняли. Отпечатки тоже. Ждем интервью.
Если у кого то была позожая ситуация дайте знать пжл. Одобрили или нет, любая информация

Интересная ситуация. Ведь статуса то нет… Чего же там adjust? :whats_up:

Ну вот и интересно была ли похожая ситуация у кого нибудь. Это запасной вариант. Получится -круто. Нет так нет.

А кaкой план А?

Чемодан->вокзал->домой

Не, ну в теории она может подождать решения по политике. Если не отозвали петицию. :blush: Тут засада в том, что супругам ГК холдеров «измену» не прощают.

чемодан-вокзал-куда-то еще (а то реально фрод какой-то)-воссоединение?

Получаю паспорт и опять же воссоединение

Петицию не отзывали. Ну и третий вариант ждать интервью по политике
Почему фрод?

таки а какая разница от плана Б?

вы как-то много процессов сразу запустили, могут что-то заподозрить. Удачи, конечно! Пусть все получится.

Спасибо.
Ну у жены политика. И как поженились решили подать на воссоединение. То есть у нее пока 2 процесса
У меня пока только ожидание интервью по гражданству.
Вроде не много

Не, не много - нормально. А что адвокат говорит?

Ждать моего гражданства

гуд.

Раздел - Прохождение интервью по лотерее. -AOS для находящихся в США

Мне лично показалось, что кроме ПУ и воссоединения ещё и АОС по лотерее запустился.

Логичнее было бы задать вопрос в Продление, сохранение и смена статуса

Спасибо. Написал там

Знакомая в такой ситуации уже который год. Муж гражданин, двое детей уже. Подробностей не знаю, но что-то вроде что по его гражданству ей не дают гринку, потому что надо сначала закрыть все прошлые дела через суд. А там что-то не срослось и суд не закрыл так сходу. Последнее что слышала, адвокат им выторговал на год отложить депортацию и рассмотреть дело еще раз в суде через год.

Всем спасибо за информацию

Вчера назначили дату интервью. Жду письма. Дам знать результат, если кому то интересно

3 недели назад прошли интервью. Ни 1 серьезного вопроса. Только по анкете. Сегодня поменялся статус на new card is being produced