ASYLUM based on Religion!!!!

почему так сложно понять что мы не сектанты, а верующие люди!!! Но это не по теме!!!

http://govorimpro.us/forum/showthread.php?t=5683&highlight=������+ASYLUM
вот вам ссылка, да и на страницу назад вам давали ссылки, так что рекомендую все таки почитать то что дали, не стесняйтесь воспользоваться поиском по форуму достаточно вбить “ASYLUM” и будет вам счастье, не заставляйте кого-то это делать за вас, когда перечитаете все темы тогда и зададите конкретные вопросы, я думаю господин Раевский вам поможет, но перепечатывать в эту тему то, что уже не раз было обговорено согласитесь - мартышкин труд:)

1 лайк

спасибо вам за помощь!!!:flo:

Со школы Вам придется доказывать только на словах. Высшее образование конечно в Вашу пользу не сыграет. У меня на интервью спрашивали - почему нет высшего образования. Обосновал факты.

А так, если копнуть сейчас поглубже, то можно найти много интересного. Погуглите по запросу ::: Религиозная ксенофобия в Украине. Думаю найдете много ответов на преследования в Украине.Я даже статью из газеты принес в посольство на интервью, но так как она была на русском, а консул говорил с переводчиком, то статью пересказывал в двух словах :slight_smile:

Так то оно так, но люди, которые ненавидят Церковь, всегда были и всегда будут, причины могут быть разными, но основная - это то, что человек грешно живет и боится, что Церковь разбудит его совесть.

Или вот такой нюанс, что право на свободу вероисповедания может быть нарушено многими способами – как в откровенном, так и в завуалированном виде. Следует осознавать, что нарушение или ограничение свободы вероисповедания может принимать различные формы.

Но православная церковь называет все нестандартные религии - сектами.
Вот заявление викария Киевской Митрополии, епископа Бориспольского Антония. Он утверждает, что “В Украине существует огромное количество сект, которые представляют меньшую опасность для личности, но при этом они более распространены и их опасность менее заметна”

=====
А отношение к баптистам, везде разное. Где-то над тобой будут смеяться, и обзывать тебя. А где-то буду уважать. Все зависит от людей.

1 лайк

То, что кто-то ненавидит Церковь еще не значит, что он будет палить кресты под окнами, мочиться на дверь верующим людям и кричать на центральной площади - что христьяне прелюбодеи и их надо всех пересажать.
Извините за жесткость, но с таким букетом доказательств действительно нужно бежать из страны.

Епископ Бориспольский Антоний может утверждать, что считает нужным, но любая церковь, которая признает Иисуса Христа своим Господом и Спасителем и соблюдает заповеди не может быть сектой в принципе.
Если верующий человек и его семья испытывает гонения по причине вероисповедания, то попросив убежища - он его получит обязательно. И доказательства у него будут. И доказать это будет не сложно. Но если доказательства притеснений по вероисповеданию нужно искать, собирать и “фабриковать”, то это уже само за себя говорит, что человек маскируется под “верующего”. (Yuriy&J - это не применительно к Вам. У Вас своя история. )

Нет. Все зависит от веры. Я когда-то видел, как евангелизировала группа молодежи в парке в день какого то городского праздника. Их было человек 7. Они собрали аудиторию больше 30 человек. Сначала с них смеялись, потом им аплодировали. И никто их не побил. :slight_smile: . Слава Господу!

1 лайк