Ausitn, TX North. Инструкция к применению по приезду

Добрый день. Поделитесь пожалуйста информацией, сколько за воду получается в месяц?
Если от апартаметов счет, то туда же и бассейн, и ирригационные расходы включены?

Кстати, я тоже из Сибири и да, еще не отогрелась:):):slight_smile:

Привет сибирякам :slight_smile:

Около $20-25 получается за воду, 1bd апартмент. С бассейнами и прочими общими расходами - честно говоря, непонятно, но я у себя за почти год никаких пиков потребления не наблюдал, water billback коррелирует с реальным потреблением.

1 лайк

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а в Preschool ребёнка зачислили в ту же школу Elementary, куда и в kindergarten пойдёт? Вы в очереди не стояли? В середине учебного года зачислили?

Мне только предстоит столкнуться, понятия не имею, как там начисления за воду происходят. В контракте написано, что вклячаетсявсе - в потребляемая вода, и бассейн, и поливочная

Жесть какая-то. Я после первого месяца в шатах перешел с T-Mobile на Cricket и до сих пор пользуюсь им. 5 безлимитных линий $125. Из минусов - отсутствуют роуминг и международные звонки как класс (если, конечно, это актуально - есть полно приложений, по которым можно звонить через интернет). Дополнительной мотивацией послужило то, что в моих первых аппартаментах T-Mobile не ловил связь вообще.

Напишите, пожта, Ваш инстаграм - не смогла Вас найти по нику. Благодарю

Получалось по 70-80 баксов в месяц

Кто живет в Остине, подскажите по пункту РАБОТА - Какие есть еще 100% варианты трудоустройства на первое время с плохим английским? Прошерстил группы вконтакте и в фейсбуке, очень мало предложений по работе.
Есть ли мувинг, работа хелпером на первое время у русских? Или может работа в Лифте после покупки машины и получения прав?

Если правильно помню, в лифт/убер без американской истории минимум годовой не берут.