B1\B2 на основании поддельных документов и DV Lottery 2018 (single)

Здравствуйте, форумчане.
Мне нужен совет и информация. Расскажу коротко свою историю. Я получал два раза визу B1\B2 на основании поддельных документов (фиктивный брак с несуществующим человеком, выдуманные дети), много раз летал в США. При подаче анкеты на лотерее всегда указывал single. В случае выигрыша, во время интервью, могут ли они это выявить по их базе, что я был женат когда подавал на турвизу? Причем два раза подавал и два раза одобрили.

Рискованны ты человек если не сказать больше. Я конечно не могу сто процентно утверждать,но у них ,насколько я слышал, сохраняется база за последних 10 лет. И они тебя точно будут спрашивать был ли ты в США раньше по каким визам. Так что делай вывод сам к чему что твоя фантазия может тебя привести.

Да, сильно хотел в США и выбрал такой путь. То есть мне просто игнорировать выигрыш и забыть вообще про эту лотерею? Искать другой путь для легализации в США?

Вы так рассуждаете, будто этот выигрыш вам гарантирован… Если лотерея для вас сейчас — это единственный реализуемый “путь для легализации в США”, значит, вам не очень-то туда и нужно. Поэтому — да, можете спокойно забыть.

Но зачем? Почему у вас такая буйная фантазия? =0

Я не женат и детей нет визу В1\В2 получал несколько раз без проблем, в анкете писал правду. :beee:

Я же написал, в случае выигрыша. И в будущем тоже. Нет, один из путей.

Я же написал, в случае выигрыша. И в будущем тоже. Нет, один из путей.

В форме ДС-260 есть вопросы:

  1. Current Marital Status
  2. Have you ever been in the U.S.?
  3. Provide information on your last five U.S. visits:
  4. Have you ever been issued a U.S. Visa?
  5. Provide the following information on your last U.S. visa:

Так что, в случае заполнения ДС-260 будет известно не только о визах, но также и о датах посещения США. И, разумеется, форма ДС-160 выдаст Вас с головой.

1 лайк

В моей стране трудно получить визу в США. Частые отказы неженатым, незамужним.

Спасибо за ответ! :slight_smile:

Подделка документов - серьезное дело. Придется уже или врать до конца, или ничего не светит. Если от псевдобрака еще можно отбрехаться (ну типа развелись или умер супруг), то дети как бы на всю жизнь. Когда обман вскроется, Вам влепят бан.
А то, что дали турвизу… ну так в консульстве тоже ошибаются. Видимо, всё-таки не зря в вашей стране визы неохотно дают.

1 лайк

Если всё это ваше враньё вскроется (точнее не если, а когда, ибо оно вскроется всё равно), то вы получите пожизненный бан на любые визы. Инфа хранится у них, пока вам не исполнится 99 лет. Ах, и да, про турвизу можете забыть.

Не понятно, о чем вообще разговор.

В анкете на DV не замужем/ не женат.
В DS-160 были муж/жена и дети.
Как DS-260 не заполняй… так и так Дисквалификация и бан!
Про отпечатки пальцев вообще молчу.

тогда уж проще уехать в США и жить как живут многие другие нелегалы или реально искать половину.

А чем “половина” поможет? Он же “женатым” туристом въедет.

Не потребуется ли тогда свидетельство о разводе/смерти супруга?

Даже если он по настоящему женится у себя на родине, то в формах (в ДС-260 не помню, в ДС-160 точно есть) опять подляна. Там есть вопросы про предыдущие браки.

И да, мифических детей никак не вычеркнуть из мифической биографии. Хотя, это как повезёт…
Кстати, по поводу деток.
В ДС-160 вопроса про них не было (год не смотрела в эту форму, может сейчас добавилось), про них приходится упоминать только если поставить отметку, что в США есть родственники в виде этих самых деток.
Так что, если консул при получении турвизы не поставил отметку о наличии детей в базе данных и не оставил копии их свидетельств о рождении на долгую память в консульстве, то эту часть можно игнорить 50/50.

Я мало понимаю,зачем помогать человеку который плевал на законы,и все что его волнует как бы не поймали.

3 лайка

ну так еще один документ поддельный принесет, делов-то

в рамках флуда.

рано или поздно все равно поймают.