B1\B2 на основании поддельных документов и DV Lottery 2018 (single)

Это не помощь, это изощрённый садизм. :slight_smile:
Счастье в неведении. А вот когда ему открыли технические детали и обрисовали перспективы, всё миграционное будущее скукожилось до уровня нелегельщины.

Не, нелегалом не хочу быть. Можно сменить статус на студенческий (поступить в колледж, например), либо подать на убежище.

Ну если только сам пойду к ним и признаюсь.

Да, я сделал ошибку, согласен. Но это было в прошлом. Хочу исправить эту ошибку.

В DS 160 дети не указываются, как я помню, но на интервью спрашивали, скорее всего сделали отметку, а может и нет.

Чтобы учиться нужны деньги, а у вас их нет.
Чтобы подать на ПУ, нужны основания, а у вас их нет. Кроме того, ПУ получают уже в США, а вас туда больше не пустят.

Вы не поверите, скольких людей в день раскрывают за подобные деяния. Можете не признаваться, но потом будет очень больно.

Вы не просто сделали ошибку, вы нарушили закон и ДВАЖДЫ обманули консула. При этом, стоит ещё выяснить, работали вы в США по турвизе, или нет.
Для вас это было в прошлом, но для США это в настоящем и будущем. Всё ваше вранье зафиксировано на ближайшие лет 70 и при любой подаче на любую визу выплывет наружу.
Исправить ошибку можно только если вы честно признаетесь, схлопочете бан и переживёте его. Другого способа нет.

Вам хватит даже вранья про брак, которого не было. Не вздумайте подделывать что-то ещё раз, тогда закопаете себя пожизненно.

Сами себе противоречите. Визу ДВАЖДЫ получили обманом, т.е. вне закона = нелегально. Причем делали это без принуждения и сами это понимали с самого начала. При этом с Ваших же слов летали в США много раз. Да Вы просто нелегал-рецидивист в глазах США.

Трудно Вам поверить, т.к. Вы начали с вопросов как бы избежать ответственности, поймают ли Вас.

Врать не хорошо, это понятно, только ведь центр в Кентукки (который разыгрывает гринки) и консульство (которое Вам давало B2) это СОВСЕМ НИКАК не связанные инстанции. Насколько мне известно, они никак - никак не обмениваются информацией между собой.

lol… Офис в Кентукки процессит paperwork. Это - часть Госдепартамента в США (шепотом - как и консульство, которое выдает вам визы).

Kentucky Consular Center Information

The program is administered by the U.S. Department of State, Kentucky Consular Center (KCC) in Williamsburg, Kentucky.

Подделка документов это очень серьезно,DS 160 вас полностью раскроет,ждите бан лет так на 80,“ошибку” ты эту уже не исправишь,и еще Кентукки и консульство я думаю напрямую общается,за консула который тебе выдал визы обидно.

блин, писал возможный вариант, но передумал отсылать :slight_smile: ибо все равно путь на темную сторону, не хочу подсказывать такое :))