B2- гостевая или туристическая?

Если вас она устроит, то я не против :slight_smile:

и еще как там дела с продвижением?
сколько транспорт стоит?

Есть метро и есть автобусы. Стоят кажется одинаково (на сколько помню) - $2 поездка (там вроде есть какие-то тонкости с пересадками и сменой транспорта, но это лучше спрасите у тех кто живет в NYC).

и если вам не труно не могли б вы мне помочь найти карту нй с указанном на ним национальных парков и адресов музеев и театров

Поищите например здесь, может что найдете - http://frommers.com/destinations/newyorkcity/. Зайдите в книжный магазим у себя дома и купите там путеводитель по NYC, он вам пригодится.

вы действительно сравниваете цены в отеле в Нью Йорке с ценами в мотеле в захолустье, куда даже туристы не заезжают? Или мне показалось?

Люси, вы наверное неправильно меня поняли.
Я пыталась ответить New_York, на его фразу “мне говорили что на проживание в отеле начинается от 25 долларов и можно по меньше найти”. Вот и привела пример, где именно можно найти отель за $25, и даже ниже - не там, где обычно бывают туристы.

А как вас еще понимать если человек ясно написал: “я планирую посетить нй а может и чикаго тоже”, никаким Арканзасом тут и не пахнет. Ну а если глобальнее поразмыслить, то еще южнее… в Мексике наверное и дешевле 19.95 можно найти… (шутка ;))

Ну, невнимательно я прочитала, не заметила сразу про нй :blush: Извините.

Нэвэрмайнд как говорится… :wink: