Blackmail на ветровом стекле

Сегодня утром припарковался, ну Бруклин стайл конечно тесненько, но влез нормально потихоньку.

В обед записка на ветровом, что я damaged кому-то бампер и это кто-то делает на меня полис репорт.

Вот думаю, что делать? Забить? Звонить в полицию?

мне в Балтиморе такое вешали. Я забил.

1 лайк

Сохрани фотки неповрежденного бампера.

бампер уехал. только записка

Своего бампера. Ну если там не кенгурятник из водопроводных труб, которым можно стену проехать - и он даже не поцарапается.

2 лайка

дык своего

2 лайка

Бампер сфоткал.

Я все таки вызвал полицию. Приехали, выслушали, посмотрели машину, мой неповрежденный бампер. Узнали у меня номерной знак машины за которой я парковался (взял с даш камеры), позвонили своим, спросили был ли репорт - не было.

Сказали не париться, даже если бы я что-то сделал, такие случаи бесперспективные.

2 лайка

Честно говоря, если вижу машину с сильно покоцанным бампером, номера всегда Нью-Йоркские. Как я понимаю, “настоящие нью-йоркцы” на такое не обращают внимание (а иначе просто не запарковаться).

Я видел в Нью-Йорке такие типа юбки на бампер из толстой резины. Наверное, помогают.

Это вообще не проблема.А вот что с камикадзе на дорогах делать? Дождит,темно,а какой-то идиот вообще без света прется .Я на красный правый делал.Чуть не протаранил меня.А потом он еще сигналил севшим аккумулятором.Такси.Фирму не разглядел,слишком уже темно было да и дождь в придачу.

На красный правый надо всех пропускать.

У меня нет прибора ночного видения.

Какой наглый развод! B NY многие машины побитые и всем все равно …