Boris Berezovsky death

To je chto i s Hodorkovskim - mest’. Mest’ kak dvigatel’ progressa - zaniatnaia formula.

а в анфаркт? Никто не верит?
Человек был умнейший. Много думал, возможно, страдал, что явился причиной путинского явления к власти.

RIP

Месть? Могли бы раньше отомстить. Он и так в обиженке (Англии) жил. Сам он себя извёл на почве финансовых неудач. А как человек честолюбивый не мог себе этого простить. Перегорел эмоционально. Да и заворотник, думаю, мог закинуть.
p.s. Примечательно, что он хотел вернуться назад в Россию, признавая, что страдает по Родине, проживая в изгнании.Всё таки осознать свою ошибку - дорогого стоит.

, но в добровольный уход не верю абсолютно.

а в анфаркт?

RIP

Заглянула на секунду в темку. Испугалась…
Ну люди, вы даете! Рассуждаете со знанием дела, как будто все эти - как там выше выразились? - ходоры, абрамы, лужки (противно-то как!) у вас в друзьях. И держат в курсе дела. Прям сходка авторитетов какая-то. Уже и спецслужбы даже на картинке!

4 лайка

Примечательно, что он хотел вернуться назад в Россию, признавая, что страдает по Родине.
Eto s ego slov? Ili so slov kogo-to escio?

Месть? Могли бы раньше отомстить
Nu s chego vy vziali chto mogli? Eto ne tak prosto, s Litvinenko oblajalis’, hotia i ubili ego. Vozmojno, eto byla proba pera, pered nim. A posle etogo nado bylo idti inym putem - ispol’zovat’ inoi iad.

Я уточню со временем у своих кураторов о точных причинах исхода сего гражданина.))

Да я и у своих могу уточнить. :wink: :whats_up:

Человек способный сколотить и приумножить огромное состояние
во время когда в стране властвовали бандитские группировке,
человек способный в одиночку противостоять путинской системе долгое время
врядли способен покончить жизнь самоубийством из-за мелких финансовых неурядиц.

А разговоры о банкротстве и якобы 5 тыс баксов пытался занять просто смешны.
Он умер в своем имении стоимостью миллионы, если не десятки миллионов баксво.
А уж 5 штук баксов заплатит ему любое издание или канал за получасовое интервью.
Еше и очередь выстроится.

Много думал, возможно, страдал, что явился причиной путинского явления к власти.
Konechno, dumal, stradal. Tem ne menee, medicina suscestvuet ob’ektivno, i est’ sposoby podavit’ stradania podobnogo tipa - est’ special’nye uspokoitel’nye tabletki. Razumeetsia, dlia etogo nado srazu idti k vrachu, chut’ chto.

Конечно, ваше дело, верить или нет. Лично я верю только вскрытию трупа.

Если мстить то выгоднее в тюрьму посадить как Ходорковского.

Ого! Я срочно перестаю думать!

Как? Он не ездил по странам, которые выдают кого-либо России.

Мы и до ваших доберёмся=).

Вам решительно нравится версия о том, что его отравил сотрудник одной из спецслужб. А мне он видится, как изжитый эмоционально человек. Просто сгоревший, перегоревший на своих эмоциях. Это сходно с постоянными нервными стрессами, которые тренера переживают у бровки поля или на тренерском мостике.
Хотя если его убрали, то я порадуюсь за профессионально исполненный приказ. Думаю, тут как минимум внеочередное звание.

Hm… Vveli psihotropnye sredstva, kotorye ne tol’ko na serdce povliali, no i na psihiku?! Tak dumaete?
Edinstvennoe chto, mne kajetsia (hotia ia ot sudebnoi mediciny chelovek dalekii), chto podobnye vescestva v organizme legche zasech’, chem te, kotorye vyzyvaiut infarkt.

Думаю, тут как минимум внеочередное звание.
I vneocherednoi deputat gosdumy. Sledite za spiskami novyh deputatov, osobenno tek kto v eto vremia byl v Anglii

Как можно понять, вёл он закрытый образ жизни. Затворнический. Если и отравили, то сделали через ближайшее окружение, через охрану. Если через охрану, то это было дело ни одного дня, сами понимаете все риски.

Я думаю, офицерам спецслужб Дума не нужна ни разу даже после выхода на пенсию. А во время - это противозаконно.

Hodorkosvki v etot moment nahodilsia v Rossii, a kak Berezovskogo tuda bylo vymanit’? V Anglii nevinovnogo nikak nel’zia za reshetku upriatat’, eto je ne Rossia.
Bezuslovno vygodnee, no kak eto sdelat’ prakticheski?!

Я где-то высказался о версии?

Я выскажу другое. Вор должен сидеть. Смертная казнь должна применяться убийцам. А посадить надо всех и каждого в РФ, у кого есть хоть чуток власти. Вор на воре сидит и вором погоняет. А набрасываются все только на Ходорковского, Березовского и подобных. Начинай с Путина и потом пошли дальше.

2 лайка