Boston Tea Party :: 2015 :: Fall

Привет всем!

Поскольку летний саммит так и не состоялся, то вторая попытка будет собраться этой осенью. Места нужно будет выбирать в зависимости от количества собравшихся. Бонусом - можно будет лично у меня спросить, чо я такой дерский - а также всякое разное про это ваше ойти, если кому интересно.

Спасибо-пожалуйста, задавайте ваши ответы :slight_smile:

да, летний саммит не состоялся, как показывает практика, людей трудно собрать в одном месте… но тут главное - не терять надежды и пытаться вновь и вновь :slight_smile:

А расскажите немного о себе? какими судьбами-ветрами в Бостоне ?

Все довольно банально - сначала удаленно работал на местную контору, потом как-то так срослось переехать. ничего экстраординарного, в лотереи не играл.

тоже неплохой вариант! а на чем программируете ?

Угадаю. На компьютере.

Java и все что вокруг нее.

Толсто :wink:

хм, наверное были бы не против встретиться и посидеть в теплом, уютном местечке после 10 октября :slight_smile: мы - это муж и я. Обоим 40+. Кстати, если у кого есть дети-подростки 16-17 лет - рада была бы познакомить детей, т.к. наш несколько скучает по русскоязычному общению со сверстниками.

Детьми в нужной возрастной категории, увы, обеспечить пока не в состоянии - а так я думаю можно собраться в 75 Chestnut, тепло, уютно и ТИХО.